1 глава 1 часть ...Старые друзья...

Август. Я проснулась на редкость рано. Сегодня должен был состоятся поход на Квиддич.Я люблю Квиддич. Я встала, привела себя в порядок и отправилась в столовую.
-Проснулась наконец. – пробормотал отец .У меня это вызвало отвращение. После смерти матери отец стал ужасно обращаться со мной. Стал ненавидеть грязнокровок, ведь из-за их умерла мать. Один из таких убил её.- Надеюсь, ты не забыла, куда мы сегодня идем? -
- Ты про чемпионат по квиддичу? -я налила чай и присела рядом с отцом. Мне очень хотелось чтобы отец стал таким -же как раньше. Добрым ,весёлым…А не тираном, уважающим только чистую кровь…Он стал таким ,каким всегда был Люциус Малфой…Чистокровный тиран ,пожиратель смерти, уважающий только себя и свою родословную.
-Да я про него .Ты готова? -голос его был холоден и безразличен .Счастье, что он вообще меня возьмет меня с собой. Это весомый аргумент повидаться с друзьями…
Спустя час мы с отцом уже стояли около своей палатки. Я заметила своих друзей.
-Отец, можно я поздороваюсь с друзьями ?-спросила я. О боже ,похоже беды не миновать…Если отец узнает, что я дружу с Уизли, мне конец.
-Да, иди .Я тут пока что приберусь…-вполне спокойно произнёс отец .Я немного удивлённая, но радостная побежала к своим друзьям.
- Ребята…- я обняла старых друзей.
-Давно от тебя вестей нету. -поворковала миссис Уизли.- Ты если хочешь оставайся у нас .Я вижу твой отец совсем обозлился…
-Конечно миссис Уизли спасибо, я только с радостью у вас поживу! -радостно воскликнула я .От одной новости, что я не останусь с отцом моё сердце налилось радостью .Я подошла к своим любимым близнецам. Как обычно они, что-то бурно обсуждали.
-Привет, мальчики .Чем это вы занимаетесь ?-с сарказмом поинтересовалась я. Близнецы взглянули на меня, секунду спустя я находилась в их теплых объятиях.
-Джесси, если я ещё раз увижу, что ты не пишешь мне. Ты серьёзно попала. Ясно?- проговорил Джордж. Я улыбнулась. Как же хорошо снова увидеть своих любимых людей…Людей с которыми тебе тепло…Уютно…Людей с которыми ты можешь поговорить обо всём, доверить всё, что угодно.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››