Будущее в твоих руках. Глава 1

Я был странным ребенком. Ни одного воображаемого друга.
{censored} куча воображаемых врагов. ©

Прошло несколько часов после его разговора с Тоби, а вестей все не было. В душу юного обладателя Шарингана начал закрадываться червячок сомнения. Даже вернее сказать недоверия. Ведь доверять в этом мире кому-то кроме себя было верх безрассудства. А учитывая разнообразие техник это тоже можно было поставить под сомнение. Саске не привык сомневаться. Все решения, которые он принимал, не подавались сомнению. Но данная ситуация была не типична. И загвоздка как раз в том, что он не мог объяснить, в чем подвох.
«Этот чертов «Мадара» что-то скрывает. Неужели он действительно думает, что сможет меня использовать. Если это так, то он поистине глуп. Ладно, пусть пока все идет своим чередом, а дальше посмотрим».
Из раздумий Саске вывел неопознанный объект, который начал появляться из-под пола. Это «что-то» напоминало венерину мухоловку*. Удивлению мстителя не было предела, хотя внешне он оставался невозмутимым. Да здесь действительно было чему удивляться. Согласитесь не каждый день можно увидеть хищное растение с человеческий рост, которое появляется просто из неоткуда. Но куда более удивительное в сложившейся ситуации было то, что растение было совсем не растением и могло говорить.
- Мадара-сан ожидает тебя в зале собрания,- как только юный гений хотел сказать привычную для него колкость, его бестактно перебили.- Поторопись.
После короткой фразы существо просто как сквозь землю провалилось. Решив не зацикливаться на увиденном Саске отправился в указанное место.
Коридоры в убежище организации практически не чем не отличались от убежища Змеиного Санина. Всё также темно и сыро и только пара факелов освещающих эти жуткие тоннели.
Найдя нужную комнату, Учиха вошел без стука. Комната была обставлена в поистине спартанских условиях. Стол, пара стульев и… все. «Ну, чего и следовало ожидать, учитывая убранство других помещений» - подумал Саске, проходя в комнату.
Юноша не стал зацикливаться на том, что увидел. Вальяжно сев на один из стульев, он выжидающе посмотрел на Тоби, который к слову перебирал какие-то бумаги и, кажется, не замечал присутствие постороннего.
- Как ты понял, я вызвал тебя, чтобы согласовать условия нашей сделки и познакомить с еще одним членом нашей организации, - не отрываясь от бумаг, нарушил тишину «Мадара».
- А разве мы не все обсудили?
- Не совсем.
После этих слов Саске напрягся. Нет, он, конечно, ожидал подвоха, но не так скоро и открыто.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››