...

Вы были в безвыходной ситуации и битвы вам по любому не избежать. Тебе хватило несколько минут, чтоб собраться с силами и без поддержки держаться на ногах.
Стояла глубокая ночь и чувствовался прохладный воздух. Вас окружала мертвая тишина ночного леса, предвещавшая трудную битву. Эту тишину нарушал только ветер, несущий холод этой ночи.
Ты и Какаши ждали их нападения. Он до этого уже успел дать указание псам как можно быстрей привести помощь. Было понятно, что вы вдвоем не справитесь. Остались только ты и он против шестерых убийц S-ранга, объявленными в розыск во всех странах.
У каждого акаца стояло уверенное лицо, но в какую-то секунду мелькало сомнение в них. Видимо каждый знал, что из-за чего-то может провалиться это важная для них миссия.
ХИДАН: Кисаме, разберись с шиноби. Дейдар, на тебя джинчурик. Делай все, только не позволь ему выйти.
ДЕЙДАР: да знаю я это все.
КИСАМЕ: наконец-то, повеселимся!(хитрая ухмылка)
Дейдар в вашу сторону кинул странную птицу, стремительно настигающая вас. Вы успели отскочить по разным сторонам и так же, как и эта бомба, внезапно перед тобой появился Дейдар, а перед Какаши Кисаме. Им нужно было вас разделить, чтоб вы в трудную минуту не смогли прийти на помощь друг другу.
Битва началась!
Ты вытащила сюрикены и кинула на Дейдара. Он легко увернулся от них. В ответ в тебя полетели три маленькие птички. Кинула на каждую по кунаю и попав в них произошел мощный взрыв. От ударной волны ты отлетела на несколько метров и приземлилась рядом с деревом.
ДЕЙДАР: тебе лучше быть серьезней и драться во всю. Мне хочется посмотреть на что ты способна(хитрая ухмылка)
ТЫ: тогда это ты увидишь в последний раз.
Твои руки стали скрещиваться в печать. Это было одно из твоих дзюдцо, созданное тобой.
Из твоей руки появилась двухметровая молния. Ее силуэт напоминал китайского дракона. Благодаря чакре твоего демона, влитая в эту молнию, она на половину была живой. Она не исчезала до тех пор, пока не настигнет определенной жертвы. Это первая твоя сложна техника, которую ты освоила в возрасте 13-14 лет, на удивление всем учителям и друзьям.
ТЫ: попробуй это!
На него с неуловимой скоростью полетела молния.
ДЕЙДАР: вот черт…
Не успев договорить всего, как по всему его телу пробежалось высокое напряжение. Кроме страшной боли он больше ничего не чувствовал. Слышался мучающийся крик, который медленно исчезал. Его тело обуглилось и в некоторых местах сгорело. Он упал на землю и уже было понятно, что ты не собираешься с ним играть и продолжать этот бой. На земле лежало бездыханное тело, не подающее не малейших признаков жизни. Ты стала медленно подходить к трупу.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››