...

Тебя зовут Йоши Икомато.тебе 18 лет (ты старше Наруто на 2 года).
твоя внешность: темно-каштановые длинные волосы,огненно-пламенные глаза,стройная фигура,ну короче тебе любая девушка позавидует!)))
твой характер:сильный,жесткий,нежный,веселый.он у тебя изменчив.
ты родом из Конохи.
так сложилась твоя судьба,что в тебе был запечатан могущественный демон- Серебрянный Дракон.этот демон оказался намного сильнее и разумнее всех других демонов вместе взятых.он имел власть над электричеством,способность видеть чакру человека,читать мысли людей и пожирать других демонов, получая при этом их силу.его чешуя была создана из серебра и титана,что давала ему полную неуязвимость,и от света солнца и луны она так ярко блестела,что глаза резало.
дракон уже поглотил друх демонов и охотился за другими,уничтожая по пути все деревни.он стремился уничтожить все человечество,пока оно не уничтожило все!но его успели запечатать в тебе пять величайших Хокаги из пяти деревень.
твоя печать выглядела в форме звезды,каждая которая олицетворяла деревню,запечатавшая в тебе дракона.находилась она в виде татуировки на твоем затылке.
и с этой истории началась твоя дальнейшая жизнь...
примерно так выглядишь ты и твой демон:


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››