Ресторан…

Вы приехали в приличный ресторанчик. Том вылез из машины и подал тебе руку. Вы прошли внутрь. «Не зря я так нарядилась… Вроде бы прилично… И в тему…».
Вы прошли к столику и сели за него. Сделав заказ, вы просто стали слушать классическую музыку которая играла в зале. Том постоянно смотрел на тебя с беспокойством, а как только ты поворачивалась к нему он сразу же отводил от тебя взгляд.
- Что? – с недоумением спросила ты.
- Что что? Я ничего… Красивая музыка… - он перебирал свою футболку в руках.
- Том, что-то не так? – ты взяла его за руку.
- Нет, все хорошо. – он выдавил улыбку.
- Так, я пошла. – ты встала и направилась к выходу.
- Ох, ну хватит тебе. – он успел ухватить тебя за платье.
- Да что хватит то!? Ты что то от меня скрываешь! Я это вижу! Вот скажи мне, почему ты нервничаешь? М? – ты повернулась к нему и руки в боки.
- Сядь. – он отпустил твое платье. Ты села и начала его слушать.
- Просто я переживаю на счет твоего ответа… - он опустил глаза.
- И всего то? – ты засмеялась.
- Нуу, вот так вот. – он развел руками.
- Дурашка. – ты встала и поцеловала его в лобик. Вы ужинали, наслаждались музыкой и разговаривали на разные темы. Закончив свою трапезу вы сели в авто и направились в сторону дома Тома. Вы зашли в дом, в гостиной никого не было. Только почему то работал телевизор. Ты подошла и выключила его.
- Подожди меня здесь. – сказал Том побежав наверх. Ты осталась внизу. Услышала голос Райли и поднялась к комнате Билла. «Билл… Ты хочешь этого?» ты расслышала только эти слова потому что к тебе уже подошел Том с двумя полотенцами.
- А вот и я. – он улыбался.
- Зачем нам полотенца? – ты показала на них пальцем.
- Пошли вниз. – Том повел тебя в сторону сауны. – Я бы хотел сходить с тобой в баньку – заманчивым взглядом посмотрел он на тебя.
- О, круто. Я там давно не была… Месяца 3, как последний раз ездила к бабушке в Манчестер. – ты взяла полотенце и пошла вниз. Том пошел за тобой. Он подождал пока ты оденешь полотенце на себя. Вот вы уже сидите вдвоем и паритесь в баньке.
- Ты такая сексуальная в одном полотенце. – Том сидел опираясь локтями на деревяшки.
- Знаешь ты тоже… - ты встала, подошла к нему и села на него. Он обнял тебя за талию. – Мне жарко… - ты встала, набрала в емкость холодную воду и обрызглала Тома со – {censored}! – после ты выбежала в предбанник.
- Ты что делаешь!? –он выбежал за тобой. Его полотенце намокла и там все было в облипочку что аж выпирало.
- Не подходи… - упираясь в стенку говорила ты сквозь зубы с улыбкой на лице.
- А то что? – разводил Каулитц руками и подходил все ближе.
- Укушу… - показала ты ему язык.
- Охотно верится. – он подошел в плотную, положил руки на талию и начал целовать. Помимо того что тебе было жарко, так от его горячего поцелуя тебе становилось еще жарче. Ты нашла в себе силы и укусила его за язык, которым он так прелестно орудовал у тебя во рту.
- Ах ты поганка – Том резко взял тебе на руки, перекинул через плечо, хлопнул по попке которая немного выглядывала из под полотенца и понес в дом в свою комнату.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››