гуль пришел и скушаль

Для самого начала представлюсь-Мия(я же вежливая).Начнем же:
(Твое имя). Ей 19 лет. Юная девушка которая недавно переступила порог во взрослую жизнь.В детстве ты жаждила этого момента, жизнь самой по себе,она идеальна,ты так думала .За свою короткую жизнь ты немало повидала, так что поделиться есть чем. Ты была обаятельной,уверенной,красивой,а так же и умной девушкой в общем-идеал для всех и всего.Закончив своё обучение полностью ты пошла искать работу, ну как искать,она сама тебя сразу же нашла. Ты прошла отбор без проблем, ведь сильных соперниц не имела.Но было одно но- медосмотр. Все врачей ты прошла,но остался один-псхолог.
***
-Расскажите о своем прошлому,мне кажется что у вас внутри дыра.- молодой психолог- девушка поправила свои очки переведя взгляд на лежащую тебя на диване.
-Я..*вы замешкались* С детства мои родители отдали меня в школу,она была вроде самой обычной ,но все же нет, там учились прекрасные люди,некоторые ужасный,но были и такие..их прозвали гулями.
-Каковы вы были по характеру?


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››