Начало

Я подошла к родственникам в очередной раз обняла всех и, махнув рукой, направилась к машине. Этот переезд, конечно, оборвал мои корни, но по-другому было нельзя. Как говорит мой отец: «не сидеть же в этом маленьком городке вечно!». Я была с ним не согласна, но все равно мы когда-нибудь переехали бы.
До Нового города два с половиной часа езды. Пол пути я проспала, так как выехали мы рано, следовательно, дорога не показалась мне долгой. Но на протяжении всего пути мама и отец попеременно спрашивали, как я себя чувствую. Понятно, что они не имели в виду физическое здоровье, хотя я была бледнее, чем обычно. Сейчас кожа казалась покрытой мелом. Обычно она у меня цвета ванильного крема.
Раньше я мечтала быть похожей на загорелых брюнеток, как на обложках журнала, когда они рекламируют крем для загара, но потом смирилась. Я всегда была противоположностью им. Волосы у меня цвета пшеницы, но местами кажутся темными. Глаза серо- голубые, хотя иногда каемка становится зеленой. Телосложение стройное, что достаточно странно, потому что спорт я ненавижу.
Увлечений как таковых у меня нет. В основном я очень люблю музыку… слушать и читать разную фантастику. Наверное, это типично для подростка 15-ти лет.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››