Очень "хорошая" новость

Прошло несколько месяцев.Вот скоро НГ.Последние дни я с фредом и джорджом прикалывались над всеми, с герми мы успели поздравить гаших и купить подарки.Сегодня предпоследний день до отъезда домой.Сейчас было всего 13:10 я сидела на подоконнике в своей комнате и рисовала.Вдруг у меня зазвонил телефон.Звонила мама.я ответила:
-Привет мам
-привет рилл, этот новый ног мы с папой не сможем провести с тобой прости.
-почему?
-мы уезжаем в сингапур на неделю по работе, а ты уедешь к папиному другу и его сыну.
-блин, ну как так...
-кстати ты навярняка знаешь его сына
-так это мне не нравится
-ладно давай пока
-покедова
Я с грустными мыслями однла излюбленные брюки, короткие сапоги на платформе со шнуровкой, свистер с оленями и зимнюю кожанку.Выйдя во двор я воткнула в уши наушники.Рок стал течь по моим венам.Вдруг кто-то бросил в меня снежок , я развернулась и вытащила один наушник.Это был Джордж.Он снова кинул в меня снежок.Тут начался бой снежками.Мы весилились, а потом заметили снеговика.Джордж спросил:
-Давай кто быстрее до снеговика га жедание?
-ок
Я рванула.Первое время я объигрывала, но под конец он обогнал меня.
-нечесто!
-честно
-ладно, ладно ваше желание сир?
-мммм поцелуй
-обойдешься
Сказала я , отвернувшись и скрестив руки на груди.
-нет уж ты мне проиграла
Я чмокнула его в щеку.
-нет так не пойдет
Тогда я быстро чмокнула его в губы.
-доволен?
-да
Потом он куда ушел, сославшись, что его ждет фред.А я продолжала гулять.Теперь появился Малфой, чему я неочень то и обрадовалась.
-чего это мы разгуливаемся?
-а что? Я тебе чем-то мешаю?
-пока, нет , но потом..
Он не успел договорить поскольку я его прервала.
-тоже нет
-боюсь да
-с чего бы?
-а ты не знаешь?
-ты о чем?
-ты будешь жить у друга своего отца, не так ли?
-допустим, и что дальше?
-этот его друг-мой отец
-ложь
-ну ну посмотрим , как ты заговоришь в том месте, где я буду хозяином, а ты гостьей
Я лишь хмыкнкла и погрузилась в мвсли.М.Лар.За что? Почему мне так не везет? Да я промто победитель по жизни.Дальше я шла наслаждаясь музыкой.Вскоре я пошла в школу.Там расказав все ребятам я пошла на ужин.После в библиотеку.Как же я люблю библиотеки! Там я начала учить темную магию.Нет она не запретна, просто губительна в случае ошибки и используется без палочки.Я еачала изучать самое простенькое.М.Лар.Так сначало раслабтесь, есть, потом проведите круг перед вами и произнесите "Астро".Сделав это передо мной появилось черно-фиолетово-сине пламя.М.Лар.Ура! Получилось! Дальше я бросила огонек на пергамент, он мигом сгорел.Так я полностью освоила это заклинание.Взглянув на время (21:30) я решила приготовить зелье.А именно "Феликс Фелицио".Приготовив и выпив его ,я пошла осваивать дальше темные искусства.В 23:00 я жутко устала и поплела в комнату.За весь вечер я усела изучить "Астро" и "Рандо"."Рандо"-заклинание типо "Вингардио ливиоса", но не только поднимающие, но и двигающие.Дальше я погрузилась в царство морфея.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››