ая все таки выйграла и веселый поход в хогсмид

Ты очнулась в больничном крыле.м.лар.ааа моя бошка, что случилось, где я? Оглядевшись по сторонам ты поняла где находишься.В твою палату вошли Малфой и какой-то черно кожий парень.Парень выглядел слегка напуганным.И тут ты вспомнила все и задумалась кто выстрелили тебе в спину.
Парень-прости это я в тебя выстрелил.сказать что ты была в шлке значит ничего сказать.
Ты-а я и не знала что в слизарине есть люди которые могут извеняться, кстати малфой я выйграла!
Малфой-ты выйграла? Нет выйграл я!
Ты-это еще почему?Ты назначил стрелку мне, я тебя обезаружила и значит ты праиграл!
Малфой-но блейз выстрелил в тебя!
Ты-это было после того, как я тебяобезаружила! Так , что смепились малфой-ты проиграл!
Малфой-я это так не оставлю! Пошли блейз!
И они удалились а ты ликоавла.дверь распахнулась и к теье побежали :герми, фред, джордж, гарри и рон.
Герми-рилл что произошло?
Ты-пообещайте мне что никому из учителей не скажите!
Все-обещаем
Ты-у меня была стрелка с малфоем и...
Ты им все подробно рассказала.
Герми-ну ты даешь!
Дальше все происходило , как обычно то есть вы потопали на уроки.На обеде тоже нового ничего не происходило кроме того, что малфой траванулся чем-то. А вот после обеда произошло самое класное событие:
Сначала вы всем факультетом пошли делать уроки, а когда пришли (времени было 16:30) решили отправиться в хогсмид.по дороге вы решили что девочки идут в свои магазины , а мальчики в свои и встречаетесь в трех метлах.Ты, герми и джинни поплелись в магаз с одеждой.вы просидели там полтора часа вы спросите почему , да потому что ты с джинни не могли определиться что купить.в итоге ты купила шапку, кофту и браслет , джинни юбку и колье , а герми платье.довольные своими покупками вы пошли в назначенное место там вас уже ждали мальчики.сев за столик вы заказали пиваи ты выпила многовато после чего твои друзья еле датощили тебя до комнаты.по дороге иты умудрилась свалиться в сугроб, разбить вазу в гриффиндорской гостинной и сказать что ты только начала веселиться.дальше что происходило описывать страшно:ты снова разбила вазу, напоиила пивом джорджа и не спрашивайте откуда оно у тебя появилось, сыграла пару раз в карты на деньги , но пр этом выйграла небольшую сумму деньжат ну как небольшую всего-то 100 € и это еще не все,разрисовав рона помадай и выпив еще ты пошла в комнату и уснула...


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››