.............................

"Так, мне нужно увидеть этого кошака и по возможности предупредить его. Надеюсь он всё ещё в моей комнате." - думала светловолосая девушка, шагая по бесконечным коридорам Хуэко Мундо.
Она так спешила, что чуть не пропустила заветную дверь, но вовремя опомнилась и вернулась. Мариэлл не стала стучаться - комната ведь её как никак.
Увидев серьёзного Джагерджака, Андрос непроизвольно засмеялась. Только синеволосый арранкар хотел что-то ответить, как в дверь постучали.
-Хорошо.
Дверь открылась и от туда выглянула девушка в белом плаще.
-Здравствуйте, Мариэлл-сама
"Странно, она обращается только ко мне, она что забыла про Гримма?" - подумала Мерилл, но вслух лишь сказала:
- Здравствуй, проходи.
-Я по поводу задания. Мы можем выйти? - Девушка специально не замечала эту синеволосую кошку которую явно это начинало раздражать.
-А с командиром фракции принято не здороваться? И Сама почему-то ты ко мне не обращаешься - всё это говорил та самая кошка по имени Гримджоу, но голос пока что был таким как всегда, таким как у маньяка-психопата с долей издёвки.
-Потому что я с полоумными {censored} семейства кошачьих и синей шевелюрой вместо мозгов, не общаюсь. - Девушка вышла за дверь.
-Она уже окончательно оборзела! Надо будет ей вправить мозги! - уже немного раздражённо говорил Джегерджак
Квинта улыбнулась. Её почему-то забавляло это зрелище.
- Гримм - она всегда позволяла обращаться так, как ей хочется - Да, не ругайся ты! Может у неё проблемы. - Мариэлл потрепала "непутёвого" кота за волосы, в ответ услышала что-то наподобие мурлыканья. Улыбнулась и вышла из комнаты.
-Гоменасай Мариэл-сама, что вы всё это услышали! Вы знаете кто я? - в вдалеке послышались лопание крыльев. Больших крыльев.
-Прости, но нет - честно призналась Андорс - Что это?
-Я так и знала. Я с самого вашего прихода в Эспаду хотела познакомится с вами. - девушка поднесла руку к капюшону - Моё имя Шинда Широи. - Девушка жестом сняла материю на голове и перед пятой оказалась молодая девушка лет 16-17 на вид с лавандовым цветом волос и с "прозрачными" глазами - Рада знакомству.
Квинта немного засмущалась. Не каждый день увидишь такой интерес к себе.
- Мне тоже очень приятно - начала Мариэлл - но почему ты так интересуешься мной?
За своей спиной она услышала фырканье, и зачем Гримму подслушивать?
-Ну если честно.....то я вам завидую. Вы сразу смогли стать квинтой. А я... - В голове у девушки сразу начали всплывать воспоминания о первом дне когда она стала аранкаром. - Вы уникальны Мареэлл-сама^^ - деву¬шка прикрыла глаза и улыбнулась пытаясь скрыть негодования и какую-то боль
- Нет что ты! - стала отмахиваться Мариэлл - Это совсем не правда!
Она взволнованно прислонила руки к себе и внезапно пнула по двери ногой.
- Гримм, слыхал? Любопытной варваре на базаре нос оторвали, а я тебе сейчас уши откушу - спокойно пообещала Андорс.
-Но всё же это правда^^ И с таким потенциалом как у вас это очень удивительно! Вы даже заняли место которое сильнее моего безмозглого командира ^^ Я рада что буду с вами на миссии но...


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››