...........................

Мариэлл Андорс.

Мои мысли перепутались, слова - так и остались несказанными. Кажется я поняла... Но если моя догадка верна, то мы впятером крупно попали.
- Разрешите, идти? - мой голос, напоминавший перезвон колокольчиков испарился, сейчас я говорила холодно, отчётливо, леденяще.
Получив в ответ утвердительный кивок, я как можно быстрей вышла из кабинета. Вышла и остановилась. И что? Что мне делать теперь? Даже разгадав истинную цель нашего задания, я ничего не смогу предпринять. Что же, мне стоит смириться со своей судьбой? Нет. Я не ищу легких путей. Нет. Я не могу жертвовать другими. Нет. Я никогда не сдаюсь. Нет. Я просто хочу жить...
Сначала я шла, вскоре мой шаг ускорился, а чуть позже я вовсе бежала. Предупредить. Я обязана их предупредить!
С шумом и грохотом я ворвалась в комнату нашей временной пленницы. К моему удивлению рядом с рыжеволосой девушкой сидела Нелл. Они сильно сдружились. Я уже и не знаю хорошо это или плохо.
Увидев меня девушка явно испугалась. Да, у меня наверное сейчас не самый лучший вид: бешеные, напуганные глаза и чуть выставляющиеся клыки.
- Проблемы! - тихо сказала я. Я прекрасно знала, если нас услышит Айзен, он либо сделает это сам либо придумает что-то ещё.
Нериэлл удивилась - не часто меня увидишь в таком состоянии.
- Что такое случилось? - серьёзно спросила она.
- Кажется девушки, нас посылают на задание с которого нам не суждено вернуться - сказала я и ухмыльнулась.
Глаза Нериэлл расширились от удивления. Орихиме побледнела. я же прокручивала в голове все возможные варианты нашего спасения. Ну должен же быть шанс...
- С чего ты взяла? - серьёзно и немного грубо спросила Нелл.
Я посмотрела на неё.
- Раз. Мы идём туда с Иноуэ. Два. Мы все девушки. Три. я не давно подслушала разговор, но думала, что он станет избавляться лишь от нижних слоёв. А он и Халлибел посылает с нами. - я говорила тихо, но вкрадчиво и настойчиво. Умаляю, Нелл пойми меня правильно, попытайся спастись.
- Как? - коротко спросила Зеленоволоска.
- Просто. скоро в Каракуре праздник - День победы над Айзеном. Соберутся почти все шинегами. Нас пошлёт именно в этот день. Он решил нас убить с помощью наших же врагов. Он проводит зачистку кадров. - пояснила я.
Точно! Шинегами! Как я могла забыть? Ну хотя бы, Орихиме и Нелл спасутся, но что делать нам троим?


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››