....

Когда они были довольно-таки далеко от деревушки, Итачи вдруг остановился.
- Сними плащ, - сказал он девушке.
Она послушно скинула плащ. Разумеется, она поняла, зачем он просит об этом. Плащ был с рукавами, а ему нужна была рука девушки. Именно так оно и было. Как только она сдернула плащ и обнажила руки он посмотрел на её руку. Провел рукой по шраму, который оставил когда то отец девушки.
- Мы не ошиблись, - сказал Итачи и пошёл дальше.
- Ты уверен? – переспросил его напарник.
- Я видел эту рану еще, когда она истекала кровью. Я не могу ошибиться, - сказал Итачи спокойно.
- Понятно, - произнёс напарник.
Алиса брела следом. Ей было глубоко все равно теперь, что с ней будет. Ведь она хотела его найти, поблагодарить, но не знала где искать. Когда то до неё дошел слух, что Учиха Итачи зарезал свой клан и исчез. Это во многом усложнило её поиск. Ведь просто прокрасться в деревню – это одно, а искать незнамо где – совсем другое. Но теперь она сказала, поблагодарила его и теперь была готова следовать за ним куда угодно, делать все, что он скажет или даже умереть за него. Так она была ему благодарна.
Они шли весь день. Все время пути она разговорилась с голубокожим. Она узнала, что его зовут Кисаме и о том, зачем им пригодилась она. Оказалось, что её хотят видеть в организации, которая называется Акацуки. Но ей было все равно. И ещё Алиса сделала для себя вывод: Кисаме не такой уж и противный, каким показался. Во время разговора он держался вежливо и с уважением, ей это понравилось. Но иногда он переходил с ней на «Вы», и её это бесило. Придушить на месте хотелось.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››