...

Мужик заржал.
- И что ты собираешься ей делать?! По голове меня ударишь?
- Так и знала, что таким увальням как ты не понять искусство, - сказала она, прикладывая скрипку к плечу и зажимая её подбородком.
- Допрыгалась! – заорал мужик и помчался на девушку с кулаками.
Алиса спокойно посмотрела на него и скользнула смычком по струнам. Звук, два, ещё звук…на музыку мало похоже, она только проводит один раз по каждой струне. А мужик все продолжает на неё нестись. Алиса злобно посмотрела на него и резко заиграла быструю мелодию, с необычайной быстротой скользя по струнам.
Мужика подняло в воздух и отбросило на стену здания. Музыка продолжалась, а девушка смотрела прямо на противника, его метало из стороны в сторону, со всей силы швыряя то об пол, то об стены зданий. Это продолжалось минут десять, потом девушка убрала скрипку от плеча и та исчезла в дымке. Алиса подошла к лежащему на земле мужику.
- Надеюсь, что ты хоть понимаешь, что я атаковала, даже не используя и четверти своей силы… - она спокойно посмотрела на него. – Продолжим? Или ты заберёшь своих дружков и вы сгинете?
- Иди ты! – вскрикнул мужик.
- Хотите стать фаршем? Сами захотели! – она отошла и достала катану.
Мужик встал.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››