................

Эти двадня перед миссией пролетели быстро! вот миг и ты уже проша ешся с охранниками конохи.
т.м.:хм....паккун дал мне место нахождение их нормального логова( это не пещера) *ты с интересом разглядывала карту *
ты: хаку пора
ты превратилась в дракона и для незаметности смешалась с воздухом
через дня два ты была на месте 100 метров и и тыоколо логова ты высадилпась на полянке и стала невидимой так как почуствовала что то приблежается по жемле ( ну понятно кто уже да?? или нет?О.о)
из земли вышел зеленый....монстро-человек!(хДД) оглядвшись он ухмыльнулся и скрылся под землей ты побежала по направлению к логову . был закат метров 20 от логоват ы остановилась и прыгнула на дерево смотря на уходящее солнце. вдали ты заметила две фигуры ты незаметно приблизилась к ним( незабудте ты еще невидема) ты увидела дейдару и девушку они стояли и обнимались ты ужасно удивилась как вдруг между ними произашел поцелуй! тебе показалось чтов твое сердце сунули миллионы иголок он улыбался и смотрел на нее влюбленными глазами она отвечала ему тем же .
д: ты самая красивая! я тебя больше всех люблю ты уже не выдерживала у тебя началась паника ты плакала ты уже не выдержала и раскрылась прямо перед дейдарой . он резко повернулся увидев тебя он сразу же отпустил девушку и смотрел на тебя с ужасом . ты резко развернулась и побежала со всей мощи в глубь леса передглазами все размывалось ты незнала куда бежишь . но вдруг...пустота нет ощушения земли под ногами боль в сердце слезы ты лишь смотришь на этот жестокий мир смотришь последний раз не желая возврашатся никуда ни желая спасать себя не желая видить никого! ты ошутила землю под спиной больв голове ты дотронулась до затылка смотришь на руку кровь головой обкамень..пред тобой высветился оброж бегущего дейдара все смутилось темнота и слышны слова как будто эхо..слова воспоминаний....
---------------------------
а мы ведь теперь будем видется чаше?
--------------------------------
да!!!!! мы будем всместе!
-------------------------------
ханна я тебя люблю!
-------------------------------
я вернусь! и мы поженимся! КАК ихотели!
--------------------------------------------- (ну кое гдле стянула эту идею! 😇 )
ты закрыла глаза и тихо произнесла ......
ты: люблю люблю люблю


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››