.

Я шла по песку. Ну и кто я теперь? Меня бесило то что я одна, и со мной никого нет. Все что было в мире духов песок и белое бесцветное неюо. Человек бы тут с ума сошел! Точно! Я шла и шла, а куда, не знаю... А что еще мне надо было делать одной... Одной. Я снова бродячая одиночка...
-Ты собираешься сдесь долго стоять?-послышался позади меня незнакомый голос. Единственый звук за все дни! Я обернулась и заметина страное существо. Оно точно было духом.
У него была довольно страная внешность. Он был похож на пошьшую мышь(приблизительно чьть выше взрослой кошки) Кроме того сужество стояло на задних лапах, низняя часть тела, всмысле лапы и хвост были похожи на конечности кенгуру, только они были намного мощнее и толще. Существо стояло пордбоченившись и смотрело на меня своими огромными глазами. Ущки у него ккак у летучей мыши, большие. Само оно было черного цвета, а на лбу были какие то иероглифы.
-Чего ты на меня так смотришь?-спросило оно меня нахмурившись.
-Ты дух, верно?
-Точно! Куда идешь? Все равно ты не найдешь конца!
-Я знаю. Не сидеть же мне, можт чего найду.
-Это врядли, я сдесь давно, до сих пор ничего не нашел!
-А я все равно пойду.
-Ну тогда я с тобой.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››