Начало! *О*

Вечер.Над небольшим лесом сгущаются сумерки,а на горизонте исчезает солнце.Красивый пейзаж,скажу я вам честно,хотя...вы не поймете,вы живете в мире, где нет чудес, которые есть здесь.
Я встала и подошла к реке,вроде река как река, но...отравленая.Я выругалась,ведь у меня осталась одна фляжка с водой.
-Ну, ничего,вроде бы,тут недалеко есть постоялый двор,вот там и отдохнем. -я встала, вскочила на лошадь и поскакала по направлению,которое указывала карта.
Я думаю,вы хотите знать,как я здесь оказалась?а,черт его знает!Было это год назад.Был вечер,я спокойно сидела за компьютером,когда появилась эта реклама, про какой-то супер-пупер мир,и, что в него можно попасть просто тыкнув сюда, но,я как человек разумный,просто хотела выключить ее, как вдруг,компьютер перестал меня слушатся!он не выключался,не реагировал ни какие-либо команды,а эта чертова мышка,сама кликнула на рекламу...вот тогда и пришел конец моей спокойной жизни...
Из воспоминаний меня вывел чей-то крик о помощи.Я, конечно,остановилась и прислушалась,а вдруг это шрейки?бррр...эти мохнатые твари,которые умеют подражать человеческому голосу,но благо,что на это попадется лищь новичок,а матерные странники знают,как различать человеческий крик от крика этих тварей.Я была как раз,одна из матерных странников,поэтому сразу догадалась, что это человеческий крик о помощи,причем детский...я быстро развернула лошадь в том направлении и рванула туда.
-Откуда здесь,в этом лесу ребенок?ну,может он не один,а с большим другом,защищающим его?но,все-таки лучше помочь им,а то,не дай бог, это новички. -рассуждала я, пока добиралась до этого места.
Перед собой я увидела небольшую полянку,на которой и вправду стоял один мальчишка,лет 16,и защищал от стаи волков,маленькую девочку,лет 9-10.Я оставила лошадь за деревом,а сама подошла поближе и притаилась в кустах,похоже они меня не заметили,облегчив этим ситуацию.Любой бы на моем месте уже давно выпрыгнул из-за кустов бы и помог им, но не я.Вначале, я оценила ситуацию:6 волков,против 16 летнего парня и маленькой девочки.Нда-а...у волков больше шансов на обед,но, если я вмешаюсь,у девчонки с парнем будет больше шансов выжить, или у волков больше еды...решено,я вмешаюсь!Резко выпрыгнуть из-за кустов не вышло - из за колючек,и просто вышла.Сразу они меня не заметили,так как я вышла позади их.
-Ну что,помочь? -спросила я негромко у них.
-Если можешь,то помоги. -ответил мне мальчишка, не поворачиваясь.
-Пожалуста,не бросайте нас... -на меня посмотрела девочка,своими заплаканными глазами.
-Не бойся, малышка,не брошу. -я улыбнулась ей,и, похоже, она немного успокоилась.
Я достала свои два меча и побежала на волков,тем самым убив двоих,и запрыгнула на дерево для секундной передышки.Отдышавшись,я достала пистолет и просто растреляла всех оставшихся волков."Сейчас будет лучше,не напрягаться." -подумала я,спрыгнув с дерева, и подошла к ошарашеным мальчику и девочке.
-Ну, что?я спасла ваши шкуры? -спросила я, с некоторой издевкой.
-Д-да... -паренек похоже,не отошел от шока из-за увиденого.
-Спасибо вам, тетя! -малышка улыбнулась и протянула мне цветок ромашки.
"тетя!пфффф..." -подумала я.
-Всегда,пожалуйста! -я улыбнулась и взяла подарок,я уже развернулась и собралась уйти,как меня окликнули.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››