Глава I.Начало

Шурша переворачивались пожелтевшие листы дневника.Нет,виной тому не был ветер или же другие природные стихии.Бережно листали по виденному старую книгу,если можно так ее назвать бледные длинные пальцы девушки.Как-то необычно листала она сею книгу,начала она с конца.Ее пальцы дрожа аккуратно гладили страницы.Вот наконец то девушка добралась до первого листа.Она была оформлена в рамочку как и другие,но по середине красовалась фотография.Наверное фотография семьи этой девочки.Страницу намочили соленые слезы.Вдруг чья то теплая ладонь,притронулась к плечу девушки.Обернувшись она увидела парня лет двадцати.Его белокурые волосы развивал легкий летний ветерок.Глаза его уставились на прекрасные губы девушки.Они были в меру тонкими и пухлыми.Губы действительно приковывали к себе взгляды многих парней.Их молчание продлилось всего пару секунд,и парень нежным голос спросил:
-Что произошло?Почему такая симпатичная девушка плачет?
-Мои родители попали в плен...-захлебываясь слезами произнесла девушка.-Если я не заплачу похитителям огромную сумму,они убьют их.-голос ее звучал неровно,все время прерываясь жалобными стонами.
-Боже!Да,тебе надо передохнуть и поесть.Ты вся бледная! А потом я помогу тебе заработать-усмехнулся парень и взял девушку за руку.-Как тебя зовут?Меня Алекс.
-Лили-уже более спокойным тоном произнесла свое имя девушка и поднялась со скамейки.
-Пойдем в кафе.Да и кстати что ты делала у школы летом?-улыбнулся парень,но взгляд его был прикован уже к груди девушки.-Сколько тебе лет?-неожиданно спросил парень.
Почувствовав на себе его взгляд,Лили покраснела и пропустила первый вопрос.Но второй услышала довольно отчетливо.
-Скоро пятнадцать.-глухо произнесла она.Как не странно слезы перестали лить,на лице появилась улыбка.
-Прекрасно-все так же не отрываясь нагло пялился на формирующийся грудь девушки.
Лили действительно выглядела старше названного ей возраста.Ее длинные ноги,шикарный таз и грудь,да и некоторые черты лица напоминали девушку лет двадцати пяти.
Вскоре они дошли до кафе.Сев за столик у окна,они болтали о чем то.Время пролетело быстро.Потемнело.К столику подошел официант дав счет,он сипло произнес:
-Уже шесть,мы закрываемся.-и ушел.
-Как шесть?Мне конец!-Вскочила изо стола Лили и рванула в сторону дома.Но парень ее быстро догнал.Он схватил ее за руку и тихо произнес:
-Ты куда?Давай я тебя провожу.
-Я домой,а вот провожать меня не надо.-Лили вырвалась и еще быстрей помчалась домой.
Вот она подбежала к старому,деревянному крыльцу и упала перед первой ступенью от усталости.Заслышав это,дверь мгновенно отварилась и на пороге стояла мадам в черном платье.На вид ей было лет сорок-сорок пять.
-Почему ты опоздала,{censored} ты этакая?!-заорала мадам Виоль.
-Простите.Я просто-пыталась найти себе оправдание Лили.
-Где твоя сумка?Все ты сегодня не ужинаешь марш в свою комнату!-топнула ногой мадам.
-Я уже поужинала-сказала Лили,но позже поняла что зря.А сумка то она забыла у школы,да и вместе с альбомом!
Мадам спустилась и ударила ее своей морщинистой ладошкой по лицу,распоров своим перстнем бровь.Но ни один нерв не дрогнул на лице Лили.Тонкой струйкой стала катиться по щеке кровь.Но все таки позже поднявшись,она прямиком направилась к своей комнате.Размышляя о своем знакомстве.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››