Начнём-с третюшечку!

Ты – спасибо! – сказала ты поправляя чёлку которая упала на лицо. Повернувшись лицом к Джошу и Ане ты показала им на лестницу, ну типа что бы они спускались в низ. Остальные присутствующие столпились около дивана по середине гостиной. К ним вскоре присоединились Джош и твоя горе подружка. Ты как суровый начальник епт начала спускаться по лесенке и тут……………….как наипнулась! Ты ехала личиком в низ и в конце лесенки подлетела, и впечаталась в стенку! Все дружно заржали, но ты уже не чего не могла сказать…..тебя сому пробирал смех! Ты седела на последней ступеньке и как дура ржала, потирая головушку. К тебе подошел, какой то пацан и подал руку. Ты конечно согласилась. Все остальные,((( кроме брата конечно)))стояли и молча завидовали.
Парень – Джош, так мы идем? Нас наверное все уже заждались!
Д – Да конечно!
Ты – Какая вечеринка в шесть утра? – твои глазёнки округлились от укоризненного взгляда Джоша и опустились в низ…..
Д – ооооооо……..я, конечно, понимаю, что вчера пришла позже меня, но я думал, что не на столько……..Ас, (так называл типя брательник) сейчас 9 вечера! Посмотри в окно!
Ты подняла глазки и с удивлением открыла ротик. На улице было очень темно!Ты скрестила ручки и опять опустила глазёнки.
Ты – ну….не на много и поже……- Джош поднял бровь, типо говоря этим «Да шо ты говоришь» если была бы озвучка его мыслей он так бы и сказал, подумала ты – ну ладно на много позже! Доволен? –Джош вскинул бровь ещё выше .Тут тебе это надоело и ты изменилась в лице. Ты залилась краской и стала красная и злая как очень надутый помидор! – Ладно! Очень, очень и при очень позже! Доволен Хад! Под утро я пришла в 9!
Д – Знаешь некогда не думал что ты признаешься! Отлично девочки идите одевайтесь, а я пока ребят накормлю, пока вы готовитесь к вечеринке. Ас, Анька те всё объяснит. помните! Там будет мноооооооооогооооооо звезд. Так что оденьтесь по сексуальное! – После своей тупой и долго продолжающийся речи, как тебе показалось, он наконец ушёл. Аня бы совсем растаяла, и тебе пришлось отдирать её от пока, но ты вовремя побежала в ванную и окотила её холодной водой. Аня осталась цела! А ты успела лишь крикнуть в вдогонку Джеку:
Тоже мне умник нашёлся! – Тебе хотелось удавить его, что бы не выпендривался. И не затмевал мозги твоей подруге! – Пошли собираться – буркнула ты Аньке и та схвотила тебе за руку и вывела из дома.

Ты уже догадалась куда потащила тебя Аня?Если да то ты вундеркинд!Для это го нужно много ума!🤪 🤪 🤪


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››