заголовок

вот мы остановились на том, что к тебе кто-то пришел ты приподнялась на подушке и посмотрела на вошедшего. Перед тобой стоял Джирая.
Джирая: мне очень жаль Эванс.- Ты ничего не ответела и отвела взгляд в сторону.
Джирая:Я понимаю что у тебя сейчас в душе, но не надо так грузится, вот держи.-С этими словами он протянул тебе аккуратный конвертик на котором было написано твое имя.
Ты: что это?
Джирая: прочитай и узнаеш-И он сел на стул рядом с твоей кушеткой.
Ты внимательно взглянула на конверт и взяв его начала разворачивать. оттуда вывалилось какое-то письмо ты его подняла и принялась читать, про себя.
"Здравствуй Эванс!
если ты читаеш это письмо, значит мои самые страшные опасения подтвердились.Я попросил Джирайю передать тебе это письмо на случае моей смерти. Мне очень жаль что все так получилось и я искренее извеняюсь если моя смерть для тебя стала слишком сильным ударом. Я представляю, что ты сейчас чувствуеш, так как очень хорошо тебя знаю, но поверь мне, что ты в моей смерти не виновата. И у меня к тебе очень большая просьба не ищи сейчас Орочимару, но пока не ищи, ты еще не совсем готова к этой схватке. И не ставь месть к нему на первое место, иначе ты не чего не добьещся, а только потеряеш.Не слушай никого ,останься верной себе, когда вокруг не останется понимающих людей.не опускайся до уровня Орочимару. Не будь злобна , став для него мишенью, это только ему на руку. Ты должна суметь начать все сначала, только тогда ты будеш готова к этой схватке. Так что не опускай головы и держи нос по ветру. Я всегда буду с тобой, где бы ты ни была, я буду оберегать тебя.
Якоб"
ты еще раз перечитала письмо ,и положила его обратно в конверт.Закинула руки за голову и легла, по твоей щеке потекла слеза.Джирая встал.
Джирайя: Мне очень жаль.....-А ты лишь улыбнулась сквозь слезы. Он за метил твою улыку.
Джирайя: почему ты улыбаешся.
Ты: Да так просто подумала о хорошем.
Джираю: хм..ну что ж, не буду тебе от твоих мыслей отвлекать, до завтра...
Ты: пока. Ты проводила извращенца взглядом и прикрыла глаза, а улыбка стала шире...
Ты: спасибо тебе Якоб, спасибо за все..- И ты уснула


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››