Начнемс

Значит еще один гибрид?- спросил Эдвард.
-Ну конечно Лохнесского чудовища нам мало. Теперь и чупакабра появилась, - ухмыльнулся Эммет.
-Я сейчас из кого-то такую чупакабру сделаю! – Я стукнула Эммета по плечу.
Он заржал.
-Значит, получается, меня укусил полувампир?
-Скорее всего, - не уверенно ответил Карлайл, - только странно то, что полувампир не вырабатывают яд, может это какой-нибудь редкий случай.
-Отлично. Я хрен знает в кого превратилась, и меня хотят убить. Замечательно.
- С Вольтури мы справимся. Опять попросим помощи у Квилетов.- Эдвард явно не хотя это сказал.
-А кто это? - спросила я
-Это оборотни, как Джейкоб.
Джейкоб! Подлец и урод! Ненавижу!
-Может, без них обойдемся? - с надеждой спросила я
-Чем тебе не угодил Джейкоб? – ответил на вопрос вопросом Эд и хитро прищурился.
Черт! Он же мысли читает! Я закатила глаза и соврала.
-Не нравиться он мне, стремный какой-то.
Эдвард промолчал.
Попрощавшись с Калленами, я вернулась домой. Как классно когда ты можешь быстро бегать, чувствуешь свободу, и не надо на бензин траться. Жаль что людям нельзя говорить о нас. Так хочется высказаться Лекси. Прибежав домой, я приняла душ. Спать сейчас уже не было смысла. Половина пятого.
Утро. Школа. Да Дэрак на меня обиделся. Ну я невиновата, что я не испытываю к нему чувств. Все время в школе я думала о Вольтури, Калленах и о… Джейкобе.
-Ты чего такая загруженная? - Спросила меня Лекси за ленчем.
-Я? Да нет, тебе показалось.
-Из-за Дэрака расстроилась?
-Да нет. Это даже лучше что мы не общаемся.
Тут я наконец-то подняла глаза и увидела что, что-то не так, потом до меня дошло.
-Где Алекс?
Лекси промолчала.
-Вы что поссорились???- я сама не верила в то, что говорю.
Она молчала.
- Вы офигели?! Вы с дуба рухнули? Или вы меня разыгрываете?
Она продолжала молчать, я увидела, что на её глазах блеснули слезы. Только я хотела начать её успокаивать, как в её сумке зазвонил мобильный. Она тут же схватила трубку:
-Да, милый!- Она говорила с волнением
-Прости меня. – Послышался голос в трубке.
-Тебя невозможно не простить, солнышко.- Она заулыбалась, и я опять увидела те счастливые глаза. Вот она любовь.

Я сидела дома, совсем нечего было делать. Дэрек не звонил, гулять некто не звал, к Калленам ехать не хотелось. Похоже, я их уже доконала. Может поехать в Ла-Пуш?- промелькнула у меня мысль. Хотя зачем? Что я там забыла? Но меня туда тянет. Ладно, погуляю по пляжу, может кого-то из знакомых встречу. Хотя какие знакомые. Недолго думая, я схватила ключи и рванула к выходу. Засев за свой ПИКАпчик, я поехала на пункт назначения. Ехала на удивление не особо долго. Так и гуляла я одна по пляжу и размышляла о вечных вещах. Где-то недалеко от меня бегали какие-то громилы, похожие на Джейка - такие же накаченные. Я обессилено села на бревно и услышала сзади знакомый голос. Очень знакомый.
- Несс…-Я повернулась, это были Джейкоб и Ренесми. Они стояли возле дерева в нескольких метрах от меня, интересно как они меня не заметили.
- Джейк? – отвечала Несси.- Ты что-то хотел? Зачем ты меня сюда позвал?
- Я хотел с тобой поговорить.
- О чем?
- О нас.
- Что?
- Эээ…ну я просто сказать тебе хотел.- Я прислушалась, удивительно я его некогда таким не видела! Таким…искренним {censored} что ли? Я догадываюсь, что ему надо, а вот она, похоже, нет. Какая наивная. Он не для неё! Ой…
- Хотел - говори.- Он приобнял её за плечи, легонько. И тихо прошептал ей на ухо.
- Я люблю тебя.
Я видела, как она замерла, не двигалась, молчала, а потом покраснела.
- Скажи что-нибудь! – потребовал Джейк
- Я тебя тоже.- Даже не дав ей договорить, он просто схватил ей за талию, наклонил и поцеловал. Это выглядело красиво. Я отвернулась. Он ей не подходит! Не подходит! Они не пара! Я чувствовала, как внутри меня все разрывалось. Я была в ярости. Я хотела подойти к ним и выскать все! Как она не понимает что Джейкоб дурак! Зачем он ей нужен! А она ему зачем? Эта малолетка! Я ЕЁ НЕНАВИЖУ! Тут я очень громко зарычала. И все мускулистые качки включая Джейкоба обратили на меня внимание. Я вскочила с бревна, во мне кипела злость. Я продолжала рычать и тут вдруг на мне порвалась одежда. И я превратилась в какого-то зверя. Я бросилась в сторону Ренесми, но передо мной появился знакомый рыжий волк, он был больше меня. Меня это не волновала, я вцепилась Джейку в шерсть и повалила его на землю. Он рычал укусил меня за лапу и там что-то хрустнуло о_О. Я завыла. Тут черный большой волк схватил меня отбросил на несколько метров. Я ударилась головой об камень. И…


Шуток больше нет


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››