Ну что поржем?

И в глазах потемнело. Я слышала голос у себя в голове, он говорил мне.
«Успокойся и ты перевоплотишься обратно». Я зарычала. «Успокойся». Я чувствовала, как моё дыхание постепенно стало приходить в норму. Ко мне постепенно вернулось зрение, и я увидела, как стая волков наблюдают за мной. Среди них был Джейк. Я оскалилась. Он зарычал и в мыслях услышала: «Делай, что тебе говорят, или хочешь навечно монстром остаться?» Я стала успокаиваться, хотя мне очень хотелось, кого нибудь придушить. И этот кто-то, Несси. О ней я старалась не думать, а то разозлюсь еще больше. Когда я поняла что все хорошо, что огонь в душе потух, я увидела что стала человеком. Сил у меня не было, и я отключилась.
В моей голове звучало: Джейк. Джейк, Джейк, Джейк. Приходя в себя, мои губы шепнули:
-Джейк.- я открыла глаза.
Большая комната, мне незнакомая. Никого нет. Тут я стала вспоминать все, что случилось. Боже! Я напала на Ренесми! И это после всего того, что сделали для меня Каллены. Мне надо перед ними извиниться. Только надо сначала понять, где я. Я встала с кровати. Ммм, а тут мило. Я обошла комнату. Бардак. Значит явно комната парня. Опа, фотка Джейка и… Ренесми. Теперь все ясно. Как мне хотелось разбить эту фотографию. Но я итак уже много чего натворила.
Тут я оглядела себя. О ГОСПОДИ! На мне футболка Джейка. Очень мило с его стороны. Правда, с размером не угадал, его футболка мне по колено. Хотя так даже круче. Так, а куда моя одежда делась? Да, точно, порвалась, когда я стала волком. О Боже! Тут я залилась краской.
-О Боже! – сказал я вслух.
Стоп! Я волк? Погодите. Оборотни могут превращаться в волков или вампиры. Как все запутанно. Я уселась на кровать. Хм. Так вот почему и руки пошла кровь. Я не вампир! Но и не человек. Как сказал Эдвард «гибрид».
-Точно чупакабра.- Произнесла я и сама себе улыбнулась. Интересно кто сильнее вампиры или оборотни? Если оборотни, то я сама смогу справиться с этими лохами Вольтури. И тогда Калленам не придется меня спасать. Мои размышления прервали шаги. В комнату вошел Джейк. «Блин, какой он классный»- подумала я.
«Блин, она такая милая» - Подумал Джейкоб. Я еле сдержала смех. Он похоже забыл, что я кровосос, который читает мысли Шарика.
-С добрым утром - прервала я долгое молчание.
-С добрым. Только сейчас день.
-Я..не причинила боль Ренесми?- сменила тему я.
-Нет, все обошлось. - сказал Джейк.
-Прости…- начала я, но Джейк меня перебил:
-Не надо извиняться, это был обычный инстинкт оборотня.
-Инстинкт оборотня? А ничего страшного, что я как бы… - я сделала паузу - …кровосос?
-Вот именно, что ты не кровосос…
Я его перебила:
-Как странно слышать это от тебя - я закатила глаза.
Джейк как будто меня не услышал и продолжил:
-…Карлайл хочет тебя видеть, похоже, даже доктора Клыка ты заставила удивиться.- Он улыбнулся. – Вамвульф.
-Чего? - у меня глаза на лоб вылезли.
-Ты и вампир, и оборотень! – перевел он на наш язык. Я остолбенела. Потом закрыла лицо ладонями. Ужас. Я чудовище! А все из-за той стервы! Лучше бы убила меня! Я чувствовала, как из глаз текут слезы.
-Ты чего? - Джейкоб подошел и сел рядом со мной.
Я подняла голову и быстро вытерла слезы.
«Она плачет? Некогда не думал, что увижу её в слезах. Она же такая сильная. И такая красивая.» - мысли Джейкоба звучали у меня в голове. Я повернулась и посмотрела в его глаза. Они смотрели на меня как то по-другому, не так как раньше. В них не было ненависти, как в первый день нашей встречи. Я продолжала смотреть на Джейка. Какой он красивый.
«Что ты творишь Джейкоб Блэк, у тебя есть Ренесми» - думал Джейкоб, не отрываясь от моего взгляда. Вот именно! У тебя есть Ренесми! Подумала я и опустила глаза, убрав с неё оставшуюся слезинку.
-Я монстр, - прошептала я, - Фиг знает кто!
Он улыбнулся:
-Когда я узнал что я оборотень, думал тоже самое.
-Ну ты оборотень а не серединка на половинку.
-За то ты оригинальна
-Ну, спасибо.- я улыбнулась.
-Пошли, - сказал Джейкоб и встал в кровати.
-Куда?
-Со стаей знакомиться.
-А надо? – спросила я, желая услышать отрицательный ответ.
-Да, надо и верни мне мою футболку – ухмыльнулся Джейк.
Нет ну это нормально!
-А я что голой пойду?
Он кивнул на стул, на котором лежали джинсы и блузка. О женские вещи! Как я скучала по вам!
-Я жду - сказал Джейкоб все с той же ухмылкой.
Нет! Это уже перебор! Я скрестила руки на груди и сделала суровое выражение лица.
«Что я там не видел» - подумал Джейк. Я почувствовала, что заливаюсь краской. Джейкоб засмеялся и вышел из комнаты. Боже как я его ненавижу!!!

Эммет: аффтор такая печальная история я аж прослезился.
Аффтор: Эммет! Ты не в тот тест попал *О* это еще не конец *О*


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››