И так..................

Проснулась ты от того что какая то сволач, звонит как тебе тогда казалось в 6 утра. Ну ты конечно начала возмущаться и зарылась глубже в одеяло, да ещё и при этом накрыла голову подушкой. Но звонки не прекращались.Тебя это в конец взбесило и ты взяла наконец эту грёбаную трубку.
Ты - Аллооооооо - произнесла ты сонным голосом.
- Алло Ассоль! Ты чё так долго трубку не брала? Я уже подумала, что ты умерла!
Ты – Ань ты што ль?
А – А кто же ещё!
Ты – Первое: Чё тя пропёрло в 6 утра звонить? А второе: Не дождётесь! Вам ещё придётся долго меня терпеть, прежде чем я умру!
А – Эт хорошо! Кста! Я чё звоню! Ты случаем не забыла про наш уговор?
Ты – какой уговор?..........АААААААААА! Ну….как тебе скозать……
А – Вопщем ты забыла и всё ещё спишь?
Ты – ЭЭЭЭЭ…….Точняк!
А – Я знала что ты так скажешь….поэтому открой мне дверь, пожалуйста
Ты – Не поняла?..Я не попрусь к тебе домой открывать тебе дверь!
А – Я тебя и не прошу переться ко мне! Я у тебя под дверью уже битый час стою, пока ждала когда ты ответишь и наконец откроешь дверь!
Ты – Аха……Бегу и спотыкаюсь! – Ты кое как спустилась по лестнице на первый этаж, при этом не забыв пару раз {censored} по дороге. Ты же у нас с вечера бухая была и поэтому совсем забыла ещё вчера, что обещала сегодня Аньке сходить с ней по магазинам, а потом на репетицию. Медленным ползком, ты после очередного падения, ползла по коридору в сторону двери при этом ты умудрилась не въехать в крутой поворот коридора и впечаться в стенку, но ты быстро вырулила и продолжала ползти к двери. Через минуту цель была достигнута.Ты медленно сняла с крючка ключи и открыла дверь………


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››