Помним?

Ко мне подошел Хироши.
-Можно я тебя провожу?- спросил он.
-Спасибо, но я сейчас не домой иду.
И я ушла от него. Но я не заметила, что он пошел за мной. Я дошла до места где ребята из команды номер семь должны были они разговаривать со своим сенсеем и увидела там Саске. Я начала идти по дереву пользуясь чакрой и дошла до того уровня на котором они были и стала слушать что они говорят. И успела как раз к концу речи сакуры и начала слушать внимательнее, ведь я знала, что сейчас его очередь, ведь он никогда не говорит первым.
-Мое имя Саске Учиха. Моя цель жизни убить одного человека…- говорил Саске
А в это время я воспользовалась своей техникой лоренган. (с её помощью я могла слышать мысли людей, становится невидимой. У меня появлялась скорость и отличный слух с ним я могла слышать на несколько километров, а так же некоторые способности кошки – я могла видеть в темноте как днем и всегда приземлялась на ноги).
-завтра у нас тренировка с другой командой, после которой мы выясним, готовы ли вы стать генинами. Тренировка в шесть часов утра. А ещё кое что, перед тренировкой ничего не ешьте. Вы свободны.- сказал их сенсей. Они начали спускаться вниз, я же просто спрыгнула с дерева, и стала ждать у входа в здание. И они вышли. Я подошла к Саске когда он начал отходить.
- Как у вас все прошло?- спросила я.
- Нормально- безразлично ответил он.
- У нас завтра будет тренировка вместе с вашей командой. Мы же будем помогать друг другу, да?
-Конечно- ответил он и слегка улыбнулся.
Только когда мы одни он позволяет себе улыбку, а когда с нами кто-то еще он натягивает на себя маску безразличия ко всему.
А в это время за ними крался Хироши, ему было интересно почему я не пошла домой и уж тем более что я иду домой с Саске. *Почему Саске улыбается Анаи? Они что встречаются?*- думал Хироши но тут он дошел до нужного поворота и пошел домой.
А тем временем Анаи у же почти дошла до дома.
Я зашла в дом сняла обувь и пошла на кухню, так как время обеда уже пришло. Я приготовила еду, и мы поели. И вот настало утро тренировки. Я встала пораньше помылась, оделась и собралась как раз к тому времени, к которому уже был собран Саске и мы пошли на тренировочную площадку. Пришли мы самые первые, сели под большим деревом и стали ждать остальных. через несколько минут пришли ребята из команды Саске. А еще через пять пришли Хироши и Тадаши о чем то разговаривая. Когда девушка из команды Саске увидела что мы сидим вместе под деревом, у нее глаза размером с блюдечки стали, а когда нас увидел Хироши, он стал еще более уверенно говорить что-то Тадаши на ухо. Я встала на ноги отряхнулась и поздоровалась со всеми.
-Привет меня зовут Наруто!- сказал парень.
-Привет меня зовут Сакура, - сказала девушка.
-Привет меня зовут Анаи. Приятно познакомиться!- ответила я.
В это время пришла Акеми-сенсей.
-Я смотрю, вы уже познакомились друг с другом! Меня зовут Акеми Яшико. Нам тут еще долго сидеть часа два не меньше.- улыбаясь сказала Акеми-сенсей.
-Почему? – спросили Наруто, Сакура, Хироши и Тадаши с один голос.
-Потому что раньше Какаши точно не придет!- все еще с улыбкой на лице ответила сенсей
Я села обратно под дерево рядом с Саске.
-Это нормально. Он в прошлый раз тоже только через два с половиной часа пришел.- сказал Саске.
Ну, это нормально. Можно и подождать.
- Лоренган!- тихо произнесла я название техники и стала прислушиваться к звукам природы. Я не заметила как прошел час. а вскоре и Какаши-сенсей пришел. Мы отправились на тренировку. Наши сенсеи показали нам колокольчики и сказали:
- Четверо из вас смогут достать колокольчики а двое будут привязаны к столбам и они будут смотреть как вы едите.
Мы с Саске, как и договорились, помогали друг другу и достали колокольчики. Когда Саске отвлекал Какаши, я сзади подошла к нему и срезала один колокольчик. Так же поступили и с Акеми-сенсеем. Только на этот раз отвлекала я, а Саске срезал колокольчик. Сакура и Тадаши тоже достали колокольчики. А Наруто и Хироши привязали к столбам.
- Вы не справились. Целью тренировки была, работа в команде. Хоть Саске и Анаи и работали как команда, помогая друг другу, но дело то в том что они не команда! Мы дадим вам еще один шанс, но вначале вы должны поесть. Предупреждаем что кормить привязанных нельзя, а то отправитесь обратно в академию! – предупредил Какаши-сенсей.
Нас оставили с едой, но перед этим предупредили что кормить привязанных строго запрещено, и если они узнают то придется еще учиться в академии. У всех кроме меня урчали животы (у меня он не урчал, потому что я часто сижу на диетах и могу не есть хоть целый день). Я открыла свою еду, достала палочки и повернулась к Хироши.
- Открывай рот!- сказала я.
-Зачем?- недоумевал тот.
-Я тебя покормлю.
-Но это запрещено они оставят тебя в академии!
-Но мы одна команда и должны помогать друг другу! Так что открывай рот!
-Хорошо.
Я покормила Хироши. А Сакура тем временем покормила Наруто. Как вдруг над нашими головами небо заполнилось тучами и засверкали молнии, и тут перед нами предстали учителя.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››