Догадки Реборна

изините что пишу такие маленькие главы,но мне лень писать и меня никто не пинает что бы они больше
--------------------------------
В доме Савады Тсунаеши были все его друзья и обсуждали старшего брата главы дисцеплиннарного комитета и грозы всей школы Намимори Хибари Кеи.
-Нам с Киоко кажеться что он добрый парень не то что Хибари-сан-проговарила Хару.
-ОН ЭКСТРИИИМАЛЬНО КРУТОЙ!-прокричал торфеная бошка и начал орать что про то что Акио обязан вступить в его клуб по боксю.
-Заткнись,торфяная башка в нем нет ничего особенного-раздраженно фыркнула осменожья бошка.
-Ха,ха,да ладно тебе Гокудера не ревнуй-рассмеявшись попытался успокоить друга бесбольный {censored}.
-С какого я должен ревновать к каму то пид*ру-и тут понеслась обычная песня Хаято о том что никто не достоин быть правой рукой джудайме кроме него.Тсуна устало вздохнул и посмотрел на не обычайно тихого сегодня Реборна который спокойно пил кофе:-Реборн что то не так?-обеспокоенно спросил десятый босс Вонголы.
-Все впорядке никчемный Тсуна-ответил ему аркаболено солнца и ударил его ногой по голове после чего погрузился в свои мысли.
POV Реборна.
Хм где то я уже видел такую милую улыбку и странный блеск в глазах как у этого парня Акио.Где же я мог ее видеть?Давай Реборн всопинай.О,точно я видел это когда знакомился с новым членом мафиозной семьи Куроки(это означает черное дерево).Его имя было кажется Кенсиро(а это означает небесный сын) он тогда потом уничтожил их.
Начало Flech bekа.
Два года назад до того как Тунец стал приемником босса Вонголы.
Девятый босс Вонголы его советник Емитсу,Реборн и бос семьи Куроки пятой по силе,Раф спокойно вели беседу на приеме мафиозных семей:
-Мои милые друзья мне бы хотелось познакомить вас с моим приемником на место десятого босса семьи Куроки-всесело вдруг сказал Раф.Девятый удивленно переглянулся с Емитсу и Реборном ведь все прекрасно знали что у босса этой семьи нет наследника.Раф поманил кого то рукой после чего к ним подошел юноша неопределенного возраста.Он был одет во все черное,а половину лица скрывал капюшон.
-Знакомтесь мой сын Куроки Кенсиро.Кенсиро познакомся это девятый босс Вонголы,Савада Емитсу его советник и аркаболено солнца Реборн-представил каждого Раф.
-Добрый день,для меня большая честь встретиться с вами-тихо произнес Кенсиро и поклонился.-Нам тоже-сказал улыбнувшись девятый на что юноша мило улыбнулся в ответ,а в его глазах блеснул странный огонек.Емитсу и Реборн промолчав посмотрели на парня.
-Отец,разреши я вас покину.-вдруг произнес Кенсиро и не дожавшись ответа исчез.
Через год после приема.
Вонгола узнала что их хочет уничтожить семья Куроки пятая по силе мафиозная семья поэтому было решено Лар и Реборну проследить за особняком.Спрятавшись и установив камеры в кабинете и коридорах предателей они включили монитор который показывал что где происходит.В кабинете Рафа они увидели юношу сидевшего и закинувшего ноги на стол.В комнату зашел Раф и шокированно произнес:-Кенсиро что ты тут делаешь.-Ничего особенного-в глазах загорелся огонь,а на губах появилась усмешка.-Прощай,недоотец.
-Что это зна...-Раф Куроки не успел договарить и замертво рухнул на пол.Кенсиро держал в руках пистолет из которого только что убил "отца".Двое аркобалено шокированно уставились на это.-Пф,глупые травоядные-юноша вышел из кабинета и пошел по кориду молнееносно убивая всех кто попадет ему на пути.
Конец Flash beka.
Хм неужели Хибари Акио ты и есть Куроки Кенсиро юноша убивший свою семью.
Конец POV Реборна.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››