Прода вот:

После того знакомства Айка с Тсуной прошло всего ничего- неделя. Сейчас же долгожданная суббота, отдых. Вся неделя шла "по маслу". Нечего не угрожало Вонголе, Варии и их союзникам. Если короче - обычные, солнечные деньки, + у Вонголы школа. Ну, так вернемся к Тсуне. Несколько минут назад он выпал из постели, по не понятным причинам, пробормотав про себя:
-Не в реальности, так во сне появится.
Наверное он о Реборне, который куда-то пропал и неделю его не было видно, как и других аркобалено. Встав он плюхнулся обратно на кровать. Прикрыв глаза он попробывал заснуть, но это не получается. Из-за двери послышались крики и топот ножек И-пин и Ламбо.
-Ламбо! Это моя еда!!
-Нья-ха-ха, нет моя!
БАХ! И тишина... Савада встал с кровати, предварительно открыв глаза. БУХ! И юный босс Вонголы встретился лбом с полом. Из-за своей неаккуратности он запнулся ногой об ногу и упал. Невезет ему. Послышался уже знакомый голос:
-Ламбо, И-пин?!
Очень знаком этот голос... Вроде как это голос брата Хару - Айка. "Что он здесь делает?"- подумал Тсунаеши и вышел из комнаты, смотря под ноги. Только выйдя он увидел весьма странную картину - Айк, стоящий и напротив него стоял Ламбо из десятилетнего будуйщего, И-пин из десятилетнего будуйщего стояла и тихо "паниковала", что не доставит заказ.
-Айк-сан, что вы тут делаете? - спросил Тсуна, привыкший видеть Ламбо и И-пин из будуйщего.
-Просто зашел, - улыбнулся Айк почесав затылок.
-А... - протянул Савада.
Босс Вонголы даже не замечал что стоит в пижаме.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››