.................

Проснулась ты в полном одиночестве... Рядом не было никого.... Номер был пуст.... Тебе стало ужасно одиноко, не смотря на то, что Томаса не было всего несколько часов....
"Неделя.... Это и правда целая вечность..."-подумала ты и вспомнила свою любимую песню Океана Моей Надежды "Бесконечность"....
Ты встала, оделась и посмотрела вокруг. Вещей Тома не было... Только на столе лежала записка. Ты бережно взяла ее в руки и прочла небольшой не очень складный стишок написанный дрожащей рукой:
"Я помню твой чудесный голос,
Я помню твой прекрасный взляд.
Ты лишь запомни, мое солнце:
У всех нас есть пути назад...

Всегда я буду тебя помнить,
Всегда буду понимать!
Ты просто тоже меня помни,
И скоро я вернусь назад...

Аська!!! Я знаю, что очень глупо с моей стороны уезжать не попращавшись, но я вынужден это сделать... Ты сама слышала, что сказал вчера Йост... Если бы я опаздал, он бы распустил группу, а будить тебя мне не хотелось... Я буду очень по тебе скучать, я буду вспоминать тебя каждую секунду... Д, кстати... Как тебе мой стих??? Мне он понравился... Надеюсь, тебе тоже... Я тебе сегодня позвоню. С любовью, Том"


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››