1.1

Настойчивое обеденное солнце ворвалось в комнату через приоткрытую штору и согревало лицо спящего Лена. Сразу бросились в глаза нежно голубые стены. Стало ясно, в чьей квартире он находится. На белоснежной простыне рядом с Леном, разбросав голубые волосы спала Мику. В голове Лена пронеслось: " Не плохо провел ночь...". Ухмылка и странный блеск в глазах придали этому милому юнышескому лицу похотливый вид. Оделся не шумя и вышел из квартиры. На улице все то же противное солнце, а в голове нет мыслей.
Мимо мчаться люди и машины. Парень достает телефон. Несколько непрочитанных сообщений и ммс от сестры. Фото Рин. Все так же улыбается, все так же беззаботна... С каждым днем все становится прекрасней... С каждым днем видится все реже. Скупая мужская слеза прокатилась по щеке, Лен поднял глаза к этому назойливому светилу. "Что ж так будет лучше для нас обоих". Подумав об этом он взглянул на часы и понял, что опаздывает на студию. И ноги сами понесли его на работу.
Тем временем на студии "Вокалоид" кипела работа. Запускался новый проэкт "Дочь зла" с близнецами Рин и Лен Кагамине в главных ролях. И по этому поводу собирается пресс-конференция на которую и опаздывает любвиабильный Лен. Продюссер фильма и его помощники нервно ходят по аудитории, где уже должна была начаться пресс-конференция.
-Как это понимать??? Я звонил ему тысячу раз, отправил кучу смс!!! Что же делать???!! Будет скандал!
-Босс успокойтесь...
Позади Босса Арамаги стоял прекрасный блондин в помятой рубашке.
-Черт! Лен! Где тебя носит!? Быстро в гримерную!!! Уже пора начинать!
-да-да... уже бегу...
-Ах ты лентяй! Если ты и дальше будешь так себя вести, то вы оба с вашей сестрой останетесь за кулисами!.. Я найду себе других актеров.
В глазах Лена застыл ужас. Он не боялся потерять роль в этом фильме. Но сестра очень серьезно относится к сьемкам. Она просто спит и видит, что станет звездой. А этот фильм у одного из самых известных продюссеров Японии просто билет на трибуну знаменитости.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››