.....

Рассвет. Около 6 часов утра, а я уже не сплю. Причина моего раннего пробуждения - дикий холод. Не смотря на то, что я была завернута в одеяло, я ужасно замерзла. Сейчас я сидела на кухне и пила горячий чай. Все вещи были сырыми, так что они висели на стуле. Сонливости я не чувствовала, хоть поспала всего какие-то 4 часа. Наверно Гаара был прав, заболеть тут ночью, да еще и мокрым, плевое дело. Ладно уж, сегодняшняя ночь того стоило. Кстати говоря. Вспоминая то, что было этой ночью, у меня возникает несколько вопросов, и совсем нет ответов. Ну вот например: « Что было со мной, когда мы с Гаарой стояли там у озера? Я сама себе сказала, что люблю его. А я его действительно люблю? И что вообще понимать под словом люблю? Что было бы, если бы мы поцеловались? И наконец, почему Темари и Канкуро постоянно оказываются в ненужном месте в ненужное время? Если они не появились на целых два вопроса, было бы меньше. Да и Гаара странный. Ведь он не отошел от меня и даже сам обнимал, а у комнаты даже поцеловал. Правда не так как бы я хотела, но все равно…» Сидя за такими мыслями, я разглядывала кусочек шоколадки с миндалем. Я люблю сладкое, а особенно шоколад. Поскольку шоколад является антидепрессантом, я часто задавалась вопросом « Потому ли я такая спокойна, что ем много сладкого?» Солнце уже уверенно светило, а на улицах начала потихоньку кишеть жизнь. Чай остыл, да и ванну хоть сходить надо.
Горячие струи душа барабанили по телу. Странное состояние:как будто что-то в жизни встало в тупик. Не знаю, как сейчас на Гаару смотреть. Если я не могу разобраться даже в себе, что уж говорить о наших отношениях. Что они сейчас из себя представляли? Лично для меня - это дружеские отношения, но почему-то мне дико хочется, что бы ночью Темари и Канкуро не пришли, что бы то, что началось, продолжилось и плевать на последствия. Пффф… Ну почему все так сложно?! Скоро еще этот фестиваль, дак я вообще повешусь. Надо будет что-то петь, а что? Не имею представления.
Дотопала до кабинета Гаары. Постучала. В ответ тишина. « Нет что ли?» Постучала еще раз.
-Может там все- таки никого нет?- От такой неожиданности я подпрыгнула.
-Гаара! Нельзя же так пугать.
-И тебе доброе утро, ты ко мне?
-Да. Тебе тоже доброе.
-Ну пошли.- Мы занялись бумагами. Столько документов, не понимаю, как можно целый день в кабинете сидеть…
Так прошло около 2 недель. Почти все время я проводила с Гаарой. С утра мы сидели в кабинете, а вечером и почти до утра мы гуляли. Пару раз ему приходилось тащить меня до дома, потому что я засыпала. Сколько не просила Гаару дать мне нормальную миссию, он не давал мне заданий выше ранга В, ссылался на отсутствие. Хотя я видела что у него были миссии ранга А и даже S. Порой меня забирала Темари. Я помогала ей в организации фестиваля. До сих пор не придумала что петь. Я себя даже на сцене не представляю. Всегда пела только для своих, в маленьком кругу, а тут для целой публики…
Однажды наступил день когда я добилась миссии, но при этом рассорилась с Гаарой. Впервые в жизни я с ним поругалась. Хотя это даже руганью назвать нельзя. Расскажу как все было…


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››