...

После того как братик чуть не убил их,что то произошло.Но я не знаю что именно.я прикинулась спящей и похоже они повелись.О счастье,они не стали смотреть мое лицо под челкой.Я ужасаюсь каждый раз когда смотрю на него.Нет,не то что бы мне оно не нравилось.Я считаю его даже прикольным.Однако я ужасаюсь его так как люди со мной не говорят,а просто боятся.Вам меня не понять.Не понять кокого это быть изгоем, монстром и в то же время богом,ангелом,чем то с небес.Предвзятое мнение о тебе это ужасно.Все либо ждут от тебя лишь добрых дел,благих намерений,или же,что ты будешь хуже всех,исчадие ада.А знаете из-за чего? Из-за того,что я "сирота"!Родители погибли и все считают,что из-за меня! Но сейчас мне кажется,что я всегда была в объятиях не только моего брата,но и в объятиях смерти.В объятиях такого родного брата,но правда в области его вен и сердца,течет та же кровь,моя кровь но вот только в ней чего то не достает,чего то,что течет во мне.Однако,что это? Меня на руки взял кто то ниже братика.Теперь я прижимаюсь к его сердцу.И,что? В его венах и через сердце течет именно то чего нет в крови канды.Это буд-то вторая половина моей силы.Это так странно впервые чувствовать тепло,которое казалось я испытала лишь раз. Эти люди,почему они мне так дороги,я ведь знаю их всего несколько часов? интересно какое небо сейчас? Ну что же пора проснуться.
Я немного поворочалась на руках у того кто меня нес.Тот намек понял и опустил меня на землю.Я открыла глаза и заметила,что я и Аллен стоим у леса,а Лави и Юу-тян плетутся позади.Завидев меня Рыжик странно улыбнулся,за что получил от Юушика который был каким то угрюмым.
-Ален,а почему Ютя угрюм?
Ал.-Он такой всегда такой,просто забей!
- Ален,мой братик ходит как смерть,а ты мне говоришь,забей? Это только моё место.
Похоже,что мои слова привели его в шок-Твое место,Смееерть???
-Ну это,как бэ забей.
Ал.-эээто,ты хоть в ордене объясни лан?
-постараюсь
Ка.-о чем это ты говоришь с моей сестрой,а гороховый стручок?
ал.-сколько мне говорить,меня зовут Ален!
Ка.-ты не ответил о чем?
-о тебе блин,и ты чего взъелся то?
Ка.-рыжий,много интересного расказал.-Канда злобно смерил Алена взглядом.
Я уже встречалась с этим и поэтому я просто подбежав к братику обняла его за шею и на ухо шепнула-Я смертью буду твоей если щас же не угомонишься!-от этих слов он как всегда пришел в ужас и угомонился. Остальной путь до Черного ордена прошел тихо и гладко,однако то что произошло потом в ордене повергло меня в шок.Никогда не думала,что Юутя способен на такое...


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››