Вспомним

Ты дождалась поезда. Искать свободное купе не пришлось. Они все были свободны. Ты ехала не очень долго. Тебе не было скучно и радостно не было. Ты просто ехала и всё. Было тихо. Как в могиле. Ты взяла зеркало. Посмотрев в него ты увидела, что у тебя потекла тушь и макияж полностью смазался. Каким-то заклинанием ты убрала всё это с лица. Через 5 минут ты уже приехала. Выйдя из поезда. Ты не раздумывая села в такси и поехала домой. Ты была уже у порога дома, натянула улыбку и позвонила в звонок. дверь открылась и у тебя с лица исчезла только что натянутая улыбка. Дверь открыл твой брат, у него было печальное выражение лица. Ты зашла в дом и у видела на кофейном столике смытую бумажку. Взяв её в руки и прочитав содержимое ты смяла её ещё сильнее и бросила в камин. Письмо начало медленно гореть. Ты повернулась к брату. Тот медленно перевёл взгляд с двери на твои глаза. На них были слёзы.
- Где мама? - спросила ты.
- Её забрали пожиратели.
Ты не веря ни чему убежала на верх в свою комнату. Зайдя в комнату ты упала на кровать и заплакала. Через час ты уснула. В комнату заглянул брат и укрыл тебя одеялом, и поцеловал в макушку. Затем он вышел. Пошёл на кухню, налил себе горячее кофе, пошёл в гостиную и сел на диван. Он начал смотреть в огонь, а то письмо которое всё никак не могло сгореть гласило:
"Дорогие Алекс и Алек Блек, просим принять наши соболезнования! Ваш отец Сириус Арктурус(простите если ошиблась)Блек умер в Министерстве Магии при сражении с Пожирателями! А именно его убила Беллатриса. Он отбил заклинание, но ни учёл силы у упал в бездну."
Брат достал из кармана другую записку в которой было написано:
"Мои люди забрали вашу мать и держат её под империусом. Даже не пытайтесь её искать или спасти. Вы ей теперь не нужны. Ей нужна только власть..."
Это было написано рукой дедушки. Брат перечитав эту записку кинул её гореть в огне. Затем он встал и пошёл на кухню вымыть кружку. Вымыв он пошёл на верх в свою комнату. Там включив свет лежал листок исписанной бумаги. Он взяв её в руки начал читать:
"Я оставила эту записку в твоей комнате, что бы её не прочитала Алекс. Ваш отец умер. В наш дом вломились пожиратели. Они применили на меня империус. Но мой отец не учёл одного, это то что у меня с детства иммунитет на заклинание империус и круциатус. Я вас очень люблю и никогда не брошу. Всегда ваша любимая мать Мария."
Это было написано рукой твоей мамы, её почерк нельзя было перепутать не с чьим. Это письмо он положил в свою шкатулку. И с улыбкой на лице лёг спать.
"Начинается новая жизнь. Она будет трудной. Но мы сможем вытерпеть её и пройти всё её преграды к счастью


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››