Начало

Обычный день. В школу ты немного опоздала, но тебе уже влепили замечание. С подругами ты сегодня опять поссорилась, по мелочи конечно, но…. Одна Аня могла тебя поддержать.
(Аня – это твоя лучшая подруга, одна она тебе всегда помогала и поддерживала, хотя характер у тебя не сладкий. С ней вы как две капли воды, всегда чувствуете, о чем другая из вас думает, делаете все одинаково).
Сегодня вы с ней решили сходить в зоопарк, так говориться вспомнить былые времена. Встретились вы с ней около пяти часов. Cветило солнышко и было настолько жарко, что хоть раздевайся.
«Хотя нет, я думаю, что если бежать голой по улице то минимум тебя, нет, вернее твое видео выложат на ютубе, и тогда…. Нет, это даже лучше даже не представлять».
Пока ты думала о своем, ты пролетела мимо своей подруги, которая уже бежала за тобой. Наконец она тебя догнала. Вы поздоровались и пошли вперед.
В зоопарке вы гуляли пол часа, но почему-то ужасно устали…. кушать. Сегодня вы потратили почти весь свой запас из заначки, оставив немного на аниме магазин. Как обычно вы обсуждали героев Наруто и новые серии. Когда вы устали не только кушать, но и ходить, то вы присели на лавочку. Напротив вас был, не знаю даже как назвать, загон что ли, но факт в том, что там было много навоза, и поэтому страшно воняло. Но сил двигаться у вас больше не было, и поэтому…. Поэтому вы остались на этой злополучной лавочке, всунули в уши наушники, одновременно закрыли глаза и стали слушать музыку.
- Бл*ть, ах ты сук*н сын, бл*ть я вляпался, еб*ть, пид*ры, кто вас убираться учил? – слышала ты даже сквозь сороковую громкость.
Тебя прорвало на ржач.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››