помним?

-Ну что, е*б вашу мать на этот раз?
Хидан полез в карман и достал оттуда трещавший по швам бумажник, явно не свой. Оглядевшись по сторонам, с глазами по пять рублей, подруга схватила бумажник и судорожно его открыла. Все стояли в немом шоке.
-Откуда?....
Дзимпачи победоносно улыбнулся.
-Оттуда.
-Это же уголовщина…- Аня решила подработать КЭПом.
-Нас всех посадят- скептически произнесла ты.
Просматривая многочисленные купюры в бумажнике, вы стали робко их пересчитывать в уме. Сбившись после пятнадцати тысяч, вы направились в сторону входа метро не забыв при этом своих гостей. Купив билет на 10 поездок, вы, все еще не отойдя от шока, стали пропускать парней.
-Сейчас зеленый загорится, и можешь проходить сюда. Вот, иди.
Вера сюсюкалась с Гаарой, как с малышом. Но нервно дергающийся глаз Казекаге испортил дружелюбный настрой семпая.
-Я понял- злобно сказал он.
Дейдара не заставил себя ждать, и быстро выслушав инструкцию, он прошел через турникет. С Хиданом все складывалось намного сложнее. Быстро ринувшись через турникет, он решил продемонстрировать свою ловкость и был зажат железными тисками. Последовал раздражающий сигнал.
-Дурачье!
Ты быстро приложила билет, и хреновина отпустила Дзимпачи. Сматерившись, он поправим помятый плащ, попутно проклиная ржущего Дея и молчавшего Гаару, а заодно и вас. Проскочив с подругой через турникет, вы ринулись отлавливать нарутовцев и за ручку подвели их к эскалатору.
-Ну заходите уже.
Запрыгивая на эскалатор, как на дикого быка, они стали терять равновесие, но вовремя удержавшись и лишь немного придавив вас, они последовали вашему примеру и взялись за движущуюся ленту. И тут…


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››