Вечер. Того же дня.

Сузунь почесала острым длинным ногтём левое запястье. Тем же ногтём перешла на нос. Затем кавайно чихнула и продолжила свой путь. Замерла. Подумала…. Вспомнив куда идёт, пошла дальше. Тока она завернула за угол….
- Иди по-медленне~ее, я устал.
- А!- ты обернулась. – А, лягушка, это ты?
- Как ви~идишь…
- Скальпель сжимаю я в своей руке… Свет науки брезжит где-то вдалеке… Для науки совершу я много дел, препарировать лягушек, видно, мой удел….- Начала петь ты.
Фран выдохнул, осмотрел Сузу и остановил взгляд на её голове
- Я~ясно…. Значет ты не натуральная блондинк~а, приходится краситься, чтобы поддерживать имедж дурочки~и.- сказал он сохраняя невинный вид…

- Нэ?- У Сузу перекосилась мордочка- Да ты! У меня просто корни тёмные! ><- Дала {censored} пендаль. Наблюдает, как он летит.
Приставив ладонь ко лбу, как бы закрываясь от солнца, ты стала высматривать куда приземлился лягушонок.
- Давай я не буду больше язвить, а ты не будешь так делать?- подошёл Фран с другой стороны.
Сузунь повернулась к Франу, проанализировала пару секунд…
- хорошо.
- Значет, зачем я пришёл? Ах да, я должен проследить за тобой, чтобы ты не потеряла опять деньги.
- Опять!? Поверь, лягуш, с твоими деньгами ни фига не случится… Ну, я за кофе ты в…. Кароче домой.- Ты пошла в область 10-ти этажного магазина, над котором вечно скапливаются зловещие тучки.
Сузу только зашла в двери магазина «Ёшики». Прочитала: «акция! Сдай глаз и получи шапочку с помпонами и повязочку! Обсолютно бесплатно!» Всерьёз над этим задумалась…. Тут вход приградила полная женщина в болотно зелёным фартуке и противным голосом сказала: «Сегодня лягушкам нельзя!» Ты удивлённо захлопала глазами. «Какие к чёрту ещё лягушки?» Тут у Сузу за спиной кто-то произнёс:
- В таком случае выйдите из магазина, соблюдайте правила~а!
- Фран-кун?- Подумала ты, но оборачиваться на него не стала.
- Ах ты, хамло!- возмутилась женщина
- Длинноногое, мисс…- несмело отозвалась Сузу.
- А ты не завидуй…- обратился Фран к тебе.
Фран опять улетел в неизвестном направление.
- Скоро это войдёт в привычку.- Довольно ухмыльнувшись, ты пошла за продуктами. Долго рассматривая прилавок с тортиками, пересмотрела свой бюджет, и решила побаловать себя сегодня. Сложив его в тележку с продуктами, ты поехала (в той же тележке) к кассе. Ррасплатившись вышла, оглянувшись на небо, пошла домой.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››