От лица Сакуры.

Купив билеты я направилась в сторону колеса обозрения. Моя любимая карусель. С самой высоты видны красивые окраины города. Сегодня я хотела пойти в Диснейленд с Саске, но он сказав важные дела бросил трубку. Мне кажется мы отдаляемся от друг друга всё дальше и дальше…
Я прошла по широкой тропинке к карусели. У меня проверили билет и оторвали четвёртую часть в знак того что билет использован. Я невольно взглянула вверх. Это была моя ошибка. Кабинка которая мелькнула в моих глазах была почти на самой вышине, но вся ровно увидела то чего боялась всю жизнь. Саске целовался с другой девушкой. Я не видела кто она такая Саске закрыл её своим телом. Из моих глаз потекли слёзы и промелькнула мысль может это не Саске? Женщина посмотрела на меня как будто спрашивая буду ли я проходить. Я кинув билет в сторону побежала со слезами домой. Так как я жила около Диснейленда я оказалась дома скоро. Сейчас я сижу на кровати в своей комнате и пишу в дневник (то есть в тебя) всё что приключилось со мной. Я открываю ту страничку где мы с тобой впервые поцеловались. Это было в парке под деревом Сакуры. Тогда ты мне предложил встречаться и я безусловно согласилась. Ведь я влюбилась в тебя с начальных классов.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››