...... вступление.

Вторая половина нашего пути прошла более-менее спокойно.
Том сидел весь в музыке, смотрел в окно, а Билл уснул.
Ближе к посадке Билл проснулся и снова начал вести себя не спокойно. Но Том летел с братом не первый раз и уже хорошо изучил его поведение. Билл всегда так себя вёл при взлёте и посадке самолёта.
Стюардесса попросила пассажиров пристегнуть ремни и удалилась в конец салона.
Билл нервничал, впрочем, как и всегда.
- Билл, я не могу тебя понять! Мы летаем на самолётах чуть ли не каждый день, мы буквально живём тут, а ты всё время паникуешь! – ухмыльнулся Том и снова уставился в окно.
- Знаешь, раз на раз не приходится. И вообще, да, я немного боюсь летать, что в этом такого? У всех есть страхи! Можно подумать, ты ничего не боишься.
Том немного задумался:
- Ну, если так подумать, то нет. Сам посуди, когда я тебе говорил в последний раз, что я чего-то боюсь?
- То, что ты об этом никому не говоришь, совсем не означает, что ты чего-то не боишься. Знаешь, человек без страха – не человек. – сумничал Билл, довольно улыбнувшись брату.
- Человек без страха – не человек – передразнил брата Том – где ты это вычитал?
- Да, какая уже разница. Сказал, сказал. К словам не придирайся. – Билл расслабился в кресле, самолёт пошёл на посадку.
Всё прошло удачно, самолёт сел на посадочную полосу без всяких сюрпризов, пассажиры начали потихоньку выходить с самолёта.
Среди толпы, шли Том и Билл, аккуратно осматриваясь по сторонам. Здесь, на Родине в Германии, лучше быть осторожнее, тут, как говорится, их каждая собака знает.
Парни получили багаж, у выхода из аэропорта, братьев тут же встретила машина и ребята из охраны. Билл встал у дверей машины, глубоко вздохнув:
- Родной воздух, признаться, я так скучал по здешним местам.
Том, сняв солнцезащитные очки, тоже осмотрелся по сторонам вокруг себя и улыбнулся:
- Да-а, честно, я сам ужасно соскучился по родным краям! – обратно надев очки – А теперь поехали, долго стоять нельзя. – Том залез в машину.
Следом в автомобиль сел младший, захлопнув за собой дверь.
Машина тронулась, а братья любопытно осматривали всё то, что мелькало за окном по пути.
Билл вообще открыл окно и высунул голову наружу.
В машине сразу стало холодно.
- Странно, август только начался, а тут так прохладно. – ворчал Том застёгивая на себе кофту – хорошо хоть тёплые вещи взял.
- А я вот совсем мало тёплых вещичек с собой взял, что-то не подумал – почесал затылок Билл – что делать? Придётся в магазин заехать по пути.
- Билл, ты меня просто убиваешь. Вот когда в Россию, на премию муз-тв мы поехали, ты понабрал с собой сто чемоданов с тёплой одеждой, хотя вообще не знал, какая там погода., а как сюда собираться, ты с собой не взял ничего, хотя прекрасно знаешь, какой тут климат и как бывает здесь прохладно. – выговаривал брату Том, копаясь в сумке – на, надень пока вот это. – Том протянул Биллу свой балахон.
- Спасибо Том, ты чудо – благодарил брата Билл, натягивая кофту на себя.
Постепенно пейзаж за окном менялся. машины сменялись деревьями и кустарниками, огромные многоэтажки, маленькими частными домиками, окрашенными в разноцветные краски.
Вскоре городской пейзаж вообще сменился деревенским фоном, братья почти подъезжали к родному дому.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››