Внешность, Характер, Краткая Биография.

1) так называемый "дедушка" - Лестат де Лионкур



Характер: Лестат - очень сложная многогранная личность,сочетающая в себе депрессивность и обреченность вместе с бешенным темпераментом и жаждой власти. Беспардонный, желающий получить, что ему хочется, модник, франт, эгоист. Порочный. Опасный. Умный. Проницательный. Ценящий красоту и утонченность во всем. Сильный, неординарный. За таким сложно не пойти. Ему сложно не поверить. Перед ним не устоять.
Необычные способности: Вампир, телепатия, скорость.
Краткая Биография: По национальности был французом, родился в 1769 году в городе Овернь, Франция. В возрасте 20 лет был превращен в вампира. Обряд передачи Темного Дара совершил Магнус - наставник и "отец" Лестата. После чего, Магнус покончил с собой, прыгнув в костер, и оставив Лестата одного в башне со своими богатствами. Дата "смерти" 1799 год, Париж.
В 1923 году на балу в Париже встретил Офелию фон Лероль. Лестат влюбился в девушку, позже открыв свой страшный секрет, в то время, как она открыла свой - Офелия была волшебницей. Обезумевший от любви вампир отыскал Реглана - Похитителя Тел и с помощью него на день перенес свою душу и сознания в тело другого человека.
После проведенной совместной ночи, Офелия забеременела, а Лестат исчез навсегда.

2) Бабушка - графиня Офелия де Лионкур (после рождения сына взяла фамилию Лестата)



Характер: Спокойна, добра, честна. Иногда заносчива, но справедлива.
Необычные Способности: Чистокровная волшебница.
Краткая Биография: родилась 30 мая 1923 года в Париже в семейном поместье фон Лероль.
В возрасте двадцати двух лет, на одном из посещаемых Офелией балов, познакомилась с маркизом Лестатом де Лионкуром. У них завязался бурный роман, после чего, возлюбленные открыли друг другу свои секреты. То, что Лестат был вампиром девушка догадалась почти сразу по его бледной холодной коже, быстрым и ловким движениям, поистине нечеловеческим блеском в глазах. Через некоторое время Лестат пропал. Вернулся он в теле другого человека, что шокировала Офелию. Вампир объяснил, что нашел Похитителя Тел и у него есть только одна ночь до того, как он снова обретет свое вампирское тело. Они проводят ночь вместе, после чего вампир исчезает навсегда из жизни молодой девушки.
Через пару недель Офелия узнает, что она ждет ребенка.

3) Papa - Себастьян де Лионкур.




Характер: Целеустремленный. Лидер. Всегда знает то, чего он хочет. Умный. Порочный, как Лестат и добр, как Офелия. Сочетает в себе характер отца и матери.
Необычные способности: В нем присутствует вампирская кровь, хоть при зачатии Лестат находился в чужом теле. Человеческая и волшебная кровь доминирует, поэтому Себастьян не нуждается в человеческой крови и солнечный свет его не убивает. Волшебник. Умеет читать чужие мысли - телепат.
Краткая Биография: Родился 3 января в 1946 года, как и мать, в родовом поместье фон Лероль. От Лестата унаследовал красоту и ум. Получал образование на дому - учился читать, писать, считать. Так же изучал английский, немецкий и испанский языки. В возрасте двадцати трех лет взял в жены английскую графиню Луизу Прэнг, которой на тот момент было двадцать лет. Через год у них появилась наследница.

4) Mama - Луиза де Лионкур (Прэнг)



Характер: Властная, но замкнутая. Целеустремленная, умная и предусмотрительная.
Необычные Способности: Чистокровная волшебница.
Краткая Биография: Родилась 8 октября 1949 году. Место рождения неизвестно. Была сиротой до одиннадцати лет, пока в приют не пришло письмо из Школы Чародейства и Волшебства Хогвартс. Обучалась на Слизерине вместе с Люциусом Малфоем, была лучшей ученицей в Школе. После окончания Хогвартса, Луиза хотела пойти в Аврорат, но познакомившись с Себастьяном, решила оставить учебу. Вскоре вышла за него замуж, а через год у них родилась дочь, которую они назвали - Калида, что в переводе с французского языка значит - горячая.

5) Калида де Лионкур



Характер:Такой же, как у деда - Лестата де Лионкура.
Необычные Способности: В есть 1/4 вампирской крови, которая передалась от отца. Волшебница. Владеет парселтангом.
Краткая биография: Родилась 8 августа 1980 года в родовом поместье Прэнг в Лондоне, Англия. У девочки внешность Лестата, его глаза и поведение. Пепельно-белые волосы - ее отличительная черта, так как в семье с таким цветом волос она первая в поколении.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››