Друг познаеться в беде)

POV Сашка
-Ира!Ирка!Ри ты куда?:крикнула я ей в след,но девушка уже скрылась за дверью:ну и куда она пошла?
Мэтт и Мелло которые так же были встревожены исчезновением Ри,лишь пожали плечами.
Через 2 часа...
Я моталась по квартире туда-сюда в ожидании подруги.Было уже где-то одинадцать ночи.Как вдруг когда я наматывала 2647595574658 круг,в прихожей грюкнула дверь.Я побежала в прихожую и то что я увидела привело меня в шок:Ирка стояла вся потрепаная,пьяная и шатаясь пробовала идти в комнату.
-Помочь?:Тихо спросила я.
Ира остановилась,опираясь на стенку и повернулась ко мне лийом.Глаза у нее были красные,а лицо заплаканое.Затемкогда она посмотрела на меня она повернула голову в другую сторону и кивнула.
POV Я
"Сашка...Спасибо тебе!"подумала я идя под ручку с подругой.На глазах появлялись слёзы.Сашка заметила это и остановившись,она обняла меня и прошептала:
-Все хрошо.Мы с Мелло и Мэттом рядом.Мы пережевем все.
Я уткнулась носом в ключицу подруги заплакала сильней.
-Где...Где Мэтт и Мелло...?:сквозь слезы сказала я.Сашка махнула рукой в сторону комода,который стоял в прихожей.Мелло спокойно спал в обнимочку с двумя пистолетами,а Мэт наблюдал за происходящим.
-Что-то случилось?:спросил он.
-САш,я сегодня буду спать у родителей,так что ложишь на мою кровать:сказала я
-Хорошо.
-И Мэтта я тоже заберу:добавила я и положила руку на комод.Мэтт сел мне на руку и я шатаясь направилась в комнату моих родителей.Всю ночь я изливала душу маленкому созданию,а тот меня внимательно слушал.не позволял курить и каждый раз вытирал наступающие на моих глазах слезы.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››