Какае люди в Голливуде!

Я повернулась и увидела настоящего,высокого,нормального Мелло.Он стоял возле Сашки и держал в руке такую же шоколадку как в тот день когда они вылезли с моей приставки.
-А где Мэтт?:спросила я.
-Он у тебя в комнате:сказал Мелло и вручил шоколадку Сашке.Я же в свою очередь оставила голубков одних и пошагала в свою комнату.
POW Саша

"Какой же он все таки красивый.Даже лучше чем в аниме"думала я смотря на шоколадку😃 .Ладно ладно(просто автор в хорошем настроении))шучу,на Мелло я смотрела.
-А как вы стали высокими?Ну то есть как вы выросли?
-Ну...:потянул Мелло и про себя подумал:"Лучше ей не знать..."%Выросли и выросли?Если не нравиться можем обратно стать мелочью,а если получиться так еще и пузатой%добавил Мелло и улыбнулся.
-Нет,не надо!:возразила я.
-Так то лучше%сказал он и улыбнулся:интересно,как там Мэтт?
POV Я
Я шла в свою комнату с комком в горле.Когда я подошла к ней,я глубоко вздохнула и зашла в нее.То что я увидела привело меня в шок: мой старые комп,колонки,все что связано с техникой пропало.А вместо него было вот это( и это )На одной из полочек была какая-то штуковина,похожая на модем.Я подошла к ней и нажала на кнопку,которая мигала,как будь-то на ней было сообщение.И после того как я нажала ее я отпрыгнула.От этой штуки появилась голограмма Мэтта.Оно улыбнулось мне и указала повернуться к двери.Я повернулась и увидела Мэтта(такого же как и Мелло по росту),который стоял с сигаретой во рту и с распростертыми руками.Я стояла в полнейшем шоке,а затем вовсе упала в обморок.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››