1 сияние

POV Аврора
Отец... зачем мне снова приходить в эту академию? Я же уже всё тут закончила, но я кажется догадываюсь зачем ты меня сюда отправил, что бы я нашла друзей! Нет уж увольте! Я не собираюсь общаться с людьми: они лживые существа которые только о себе и думают. Ринго–сенсей такой весёлый, хоть и переоделся в девушку... Ладно мой выход он уже кажется закончил представляться.
- Дорогие! Мне будет помогать прекрасная девушка! Вы наверняка слышали о ней! Не смотря на свой ранний возраст она дебютировала в 13 и стала известной певицей! Она не старше вас, на оборот она даже младше некоторых ведь ей всего 15! Ну и ладно представляю вам Аврору Морель! - Сказал Ринго-сенсей
После того, как учитель произнёс моё имя я вышла... Да-а-а, учитель, вы меня перехвалили!
- Приятно познакомится. Надеюсь мы поладим. - Сказала я.
После этого я поклонилась... Я повернулась в сторону учителя Он посмотрел на меня, как-то укоризненно, что ль! Ну да ладно! Я понимаю почему, из за того, что не дала ребятам шанса стать моими друзьями, ну извините, сенсей, я не собираюсь претворятся в отличии от других и казаться приветливой. Все открыли рты будто бы никогда не видели человека
- Ребятушки! Скоро состоится концерт нашей дорогой Саи–тян! Кто хочет может придти! Концерт состоится в саду школы, так, что даже из ваших окон можно будет увидеть Саи-тян! Вы сможете посмотреть, какая она на сцене и стремится к такому же результату! - Сказал позитивно сенсей.
Сразу после этого в классе послышались счастливые возгласы.
После урока я отправилась в столовую, по скольку мой живот потребовал еду
- Ну и что мне заказать? - Спросила я, саму себя.
И вдруг, как, кто-то закрыл мне глаза... Ну и кому надоело жить?
- Принцесса мы встретились... Какая радость! Я по тебе скучал! - Послышался противный голос.
Нет о Боги! Я прошу вас заставьте этого надоедливого барана, отстать от меня! Я готова, кому угодно молиться лишь бы он от меня отвязался!
- Я предлагаю тебе шоколадный торт... Если, хочешь я сам тебя покормлю... - Продолжил этот противный голос.
- Дзингудзи, ты, уже начинаешь меня раздражать! - сказала я недовольным голосом. – Кроме того, тебя никто не спрашивал, что, и как я буду есть! И перестань называть меня принцессой!!
Я наконец-то убрала его руки со своих глаз.
- Как же, я могу перестать, тебя так называть, если ты моя принцесса и скора станешь королевой? Я ведь помню своё обещание, сделать тебя, своей женой! - С нахальной улыбкой сказал этот баран.
Нахал! Как же, хочется стереть эту улыбку с его лица! Раздражает!

*8 лет назад*

Милая девочка лет 8 шла со своими родителями, держа папу за руку.
- Познакомитесь. Это - моя дочь Сандра, – Сказал отец девушки, а потом посмотрел на свою супругу. – А это моя дорогая жена, Юмико.
- Приятно познакомится! - Сказала женщина стоявшая на против и держа за руку мальчика 9 лет. – Это наш сын Рен... Рен, поприветствуй гостей
- З... здравствуйте – Неуверенно сказал мальчик смотря на девочку.
Девочка была в миленьком и пушистом белом платье на котором был бантик с боку. Волосы девочки были аккуратно собраны в два хвостика и завязаны белыми ленточками. И в правду очень милая, но в глазах у неё скука.
- Приятно познакомится... - Сказала тихо девочка и поклонилась, видимо её с ранних лет учили манерам.
Глава семьи Дзингудзи посмотрел на детей и сказал чтоб они поиграли. Они так и сделали, но маленькая девочка нечего не делала и просто смотрела в одну точку, будто бы она кукла
- Тебя, ведь Аврора зовут д-да? - Спросил краснея мальчик. – М-меня зовут Рен!
Девочка без интереса взглянула на мальчика.
– Ты похожа на принцессу! Я буду называть тебя - принцессой! И когда выросту, возьму тебя в жёны!
- Я на это, не соглашалась! - Грубо отрезала девочка, от чего парень чуть не заплакал...


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››