...

Сегодня пятница, а значит, сегодня я выиграю этот дурацкий спор с Лейлой. Я прекрасно понимаю, что просто так он со мной не переспит, и поэтому добавила в колу 5 рюмок дорогого виски. Надеюсь ни папа, ни Лейла об этом не узнают.
Меня начали терзать сомнения, что этого хватит и поэтому собиралась добавить еще пару рюмок, но меня прервал звонок в дверь. Я спрятала бутылку виски, и пошла открывать дверь.
-Привет, проходи.
-Привет. С Днем Рожденья тебя.
Он протянул мне букет красных роз и небольшой подарочный пакет.
-Спасибо, - я поцеловала его. – Я же говорила, что подарка не нужно.
-Я хотел сделать тебе приятное, - улыбнулся он.
-Спасибо.
-А где твои родители? – он огляделся по сторонам.
-Они у друзей на даче до завтра будут.
Я поставила цветы в вазу, и мы поднялись в мою комнату.
-Открой его, - сказал он, кивнув на пакет.
Я ожидала увидеть какую-нибудь энциклопедию или что-то типа того, но не как дорогие французские духи. Я открыла крышечку флакончика и понюхала их. Это был очень приятный, чуть сладковатый запах, но не приторный.
-Это очень хороший подарок, спасибо.
Я положила духи на туалетный столик и уселась рядом с ним на пол у телевизора.
-Какой фильм посмотрим? – спросил он.
-Давай на твой выбор, - я указала рукой на полку с разными дисками.
Стайлс выбрал что-то из фантастики, включил фильм и сел рядом.
Во время фильма я следила, что бы он пил колу, пока все шло по плану. Гарри уже с самого начала фильма начал шутить, прикалываться, а уже к концу он был изрядно пьян. Первая часть плана удалась, осталось только переспать с ним.
Я решила незамедлительно действовать, пока он не уснул.
Усевшись к нему на колени, я стала покрывать его лицо поцелуями.
-Тейлор, что ты делаешь? – его язык уже заплетался.
-Тебе понравится, - прошептала я.
Сначала процессом управляла я, но потом он решил взять все в свои руки и стал целовать мою шею. Мы встали, и Стайлс повалил меня на кровать.
Я говорила, что с каждым днем он удивляет меня все больше и больше?
Я медленно расстегивала его рубашку. Пуговицы никак не хотели поддаваться мне, и поэтому я просто разорвала рубашку и кинула на пол. Гарри снял с меня топик, а я расстегивала его джинсы, затем он стянул с меня шорты. Мы оба остались в одном нижнем белье.
Гарри на секунду остановился и его взгляд панически стал бегать по всей комнате. Видимо, это был его первый раз, и он не знал, что делать дальше. Я решила помочь ему.
Перевернув его, я оказалась сверху и начала снимать с себя черный кружевной лифчик. Когда я это сделала, то почувствовала, как напрягся Стайлс. Его друг уже уперся в мое бедро, и я поспешила снять с него боксеры. Я стянула с себя последнюю деталь и аккуратно села на него. Глаза Стайлса расширились, а затем он медленно прикрыл их и откинул голову назад. Тяжело дыша. Я начала двигаться и так же, как и Гарри прикрыла глаза.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››