=)

От лица Тимо:
Сегодня ровно 2 месяца, как я встречаюсь с Викторией. Сегодня день ее рождения. Я с Давидом, единственным человеком в группе, немного разбирающимся в подарках, бегали по ювелирным магазинам. Но это был не просто подарок на день рождения. Я сегодня хотел сделать Вик предложение стать моей женой. Я такой счастливый, но в то же время я очень нервничал, а вдруг она мне откажет. Времени оставалось не так-то много, с рестораном я договорился, родные и друзья пообещали приехать. Из родственников- только мамы (Моя и Вик). Вот мы проходим уже 15 магазин в этом проклятом и огромном городе, а ничего подходящего нет.
Дав: Тим, я походу нашел.
Я: Где?
Давид ткнул палец в витрину, показывая на тоненькое колечко, С маленькими блестящими камнями, находящимися по всему кольцу. В общем, это было оно. Я оставил деньги на витрине и пошел вон из магазина. Давид выбежал за мной, и мы пошли в соседнюю кафешку. В этот момент мне хотелось просто прыгать и смеяться, хотел вести себя как маленький ребенок. Мы заказали по чашке кофе.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››