Разговор по душам часть 1

- Что ты тут делаешь ? - Чуть было не прокричала ты
- Ну,ну ,разве так встречают любимого дядю?- С легкой обидой произнес Мадара .
- Вопще-то ты загнул с любимым и ты мне не дядя! - Возразила ты садясь в кресло на против окна - Проклятье ! Только из-за того ,что он играл со мной в детстве я его так называла .- Думала ты закрыв лицо рукой . - Хм ,какое обращение . Раньше ты ко мне по другому обращалась - Холодный баритон раздался эхом в комнате . Голос основателя клана Учиха вновь стал перешел из мягкого в грубый .
-Мне было четыре года и у меня не было друзей ! - Продолжала возражать ты . Мадара тем временем устроился на твоем окне свесив ноги с рамы и в упор смотрел на тебя .
- Неужели ты все еще на меня злишься за тот случай Дзюри ?!
- Хм, мне все равно ,что ты делаешь пока это не касается проклятого баланса . Однако ты все же вмешался ,как и в прошлый раз . - Ты сузила глаза продолжая смотреть на него .
- Да ,но я все же вернул тебе долг . Я ведь вернул тебя в этот мир разве нет? Разве это не считается за возвращением долга ? - Продолжал Мадара
- Ха ! Это здесь не при чем , я могла вернуться как только бы ты выкачал силу Шукаку из Гаары . Однако , я благодарна тебе . Ведь теперь я могу действовать в открытою , а не седеть в тени хвостатых . Ах да чуть не забыла . - Ты сделала задумчивый взгляд и приложила палец к губам. - Ты хоть понимаешь ,что придя сюда ты сам бросаешь мне вызов ?
- Хмм , Ты права ,но я не намерен драться с тобой сейчас. Но мы обязательно сразимся Рин-тян .
- А? -Не поняла ты
- Ну как же ? Разве Пейн не сказал тебе? Уйдя от Акацуки ты сама стала их целью .
-Ха ! Жду не дождусь . - Ты вскочила с кресла с кулаками направив воинственный взгляд на Мадару .
- Однако , даже не смотря на свои слова у тебя просто не хватает времяни на все твои задумки . Тебе надо восстановить проклятый баланс и одновременно с этим следить за мной . Делать два дела одновременно даже для тебя не реально . Интересно ,что ты придумаешь ?! -Усмехнулся Мадара и исчез вспышке молнии .
- Что я придумаю ?- Усмехнулась ты .
- Ты даже не представляешь на ,что я способна ! - Думала ты ложась на кровать . Медленно закрывая глаза ты уходила в царство Морфея . Единственная вещь в которой нуждался в первою очередь босс хвостатых это крепкий ,здоровый сон .


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››