в прошлой части

Сердце стучит быстро, а ноги стали ватными, когда я услышала за дверью Его голос. Что он здесь делает? Странно, но голос был холодным, слова короткие и четкие. Отец к нему пытался подлизаться и делал всё что только ему взбредет в голову. Но когда он меня позвал, я запаниковала еще больше. Я вышла к ним и все сразу замолчали. Не пойму от чего, то ли от того как я выгляжу, то ли от того где располагается моя комната. А она под лестницей. Там есть маленькая лесенка вниз, почти в подвал. Большая комната, но там очень холодно и поэтому Надин перетащила туда почти все обогреватели, которые были дома.
-Вот это моя дочь, Кайла… - он подошел ко мне и провел к столу, я сразу села. - Для подписания контракта, я думаю у меня есть еще один аргумент… Моя дочь…
-Вы о чем? – спросил незнакомый мне мужской голос. Он был похож на голос Саске, но можно сказать чуть старше.
-Моя дочь согласна выйти замуж за вашего брата. – с усмешкой проговорил отец. Похоже что этот самый брат сидит рядом со мной, потому что я услышала что кто-то подавился.
-Я? – услышала я голос Саске. – Но она же еще несовершеннолетняя!
Похоже ему все равно на меня. Голос такой холодный. Режет как ножом без наркоза.
-Можно с разрешения родителей. Думаю если это будет для блага компании, то ваши родители будут не против… - слащавым голосом проговорил отец.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››