Продолжение.

В парке аттракционов было ужасно много народу. Каждый что-то орал, что-то делал. Маленькие дети играли на площадке, их родители стояли и о чём-то разговаривали. Сая как маленькая девочка начала скакать по всему парку и орать слова типа "хочу сюда" или "как классно, но жалко мне нет восемнадцати". Вместе с ней прыгал и Акито, так как Агито категорически отказался находиться в этом дурдоме. Все остальные ребята просто стояли в стороне и изредка с каплей на голове наблюдали за Акито и Сайкой. Вдоволь набегавшись и остановив Акито Саяна прошептала ему что-то на ухо от чего у того заиграла улыбка во все тридцать два зуба. Нагло подойдя ко всем они оба схватив ребят за руки повели их по направлению к комнате страха. Но так как Саяна и Акито схватили под обе руки только Икки, Казу, Буччу и Онигири, Спитфаеру пришлось дать пинок под зад что-бы он шёл. С горем пополам добравшись до комнаты страха Саяна начала покупать билеты. После долгих споров сколько они должны стоить и что их семеро, кассир с уже седой головой сделал каждому их них скидку. Забравшись в кресла их повезли на встречу к страху😃 Правда Буччу с Онигири посадили отдельно, Сима даже не знает почему😃
Вид снаружи:
Оры и крики. Кто-то визжит, кто-то плачет и тут... на весь парк раздаётся дикий ржачь, причём нескольких человек. Вот выехало одно кресло и за ним ещё одно. Ну и конечно же в них сидели наши герои. Спереди сидели Сайка, Икки, Казу, Акито и Спит. Эта компания дружно ржала, а приехавшие сзади Бучча и Онигири просто тряслись. Причём кажется что Бучча похудел немного оО. Выбравшись из кресел Сайка повела всех на Американские горки. Но Бучча с Онигири почему-то отказались. А Спит так просто за компанию решил остаться с ребятами. Теперь уже Икки покупал билеты. Купив ребята забрались в тележки. Пуск. Один круг, второй, третий. Теперь кажется Икки и Казу поседели. Хотя по последнему не видно. Шапочка мешает оО. А вот Сая и Акито похоже совсем не испугались. Судя по восторженным воплям Саяны и смеху Акито можно понять что им понравилось. Когда компашка вылезла Икки и Казу просто валялись на полу. Саяна воспользовавшись моментом тихо стащила шапку Казу, и тот будто очнулся ото сна. Теперь весь парк сотряс вопль и смех убегающей Саяны, у которой на голове была шапка, и за Саяной гнался Казу, который выкрикивал угрозы в её адрес. Но именно сейчас, по закону подлости, мимо проходили милиционеры. Увидев убегающую девушку и гнавшегося за ней педофила оО они его схватили и отвели в участок. Теперь Саяна три часа объясняла им что они просто играли. Уговорив милицию Саяна отдала бешеному Казу шапку. И теперь все дальше отправились развлекаться.
23:47.
Шестеро ребят и один взрослый (ну это как сказать) выходят из ворот парка и ловят машину, так как автобусов на горизонте не намечалось. Спрятав Буччу и Онигири в кустах компания намного быстрее поймала машину. Все забрались. Судя по глазам водителя он уже не очень то и рад что согласился подвозить кучку подростков. Доехав до дома Саяны, девушка расплатилась с водителем и он, как и первый, быстро уехал. Дома немного посидев, рассказав родителям всё что было в парке, и конечно же отмазав Онигири с Буччей всё разбрелись ко комнатам, так как денёк выдался тяжёлый. Но это ещё не конец. Завтра будет лучше.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››