...

- одевайся и пойдём. Я тебя подожду за дверью.
С этими словами Надежда вышла из помещения. Я нашла, что-то вроде формы на тумбочке около цветов. Белоснежная блузка с большим вырезом точно моего размера, юбка чёрная в складку, пиджак чёрный с эмблемой на которой изображён феникс или жар птица. Одним словом птица, золотая птица. Она была такая красивая, что хотелось вечно смотреть на эту эмблему. На лучах солнца золотые нити блестели, и было ощущение как будто это настоящий маленький феникс. Там ещё были длинные капроновые чулочки. Я не думала, что в Ганвайне всё настолько современно. Я их натянула и поняла, что теперь нагибаться нельзя. А около кровати лежали босоножки на большом каблуке. Я одела их и пошагала к выходу. Я почувствовала себя взрослой женщиной. У нас в школе за такой вид отправили обратно домой переодеваться. Я тяжко вздохнула и открыла дверь. Передо мной был коридор заполненный учениками. Девочки были одеты как я, а вот мальчики ходили в строгих чёрных костюмах с расстегнутой белоснежной рубашкой. О как всё здесь современно. Коридор был окрашен в тёплый сиреневый цвет. Он был наполнен дверями из тёмного дерева.
- ну как? Нравится?
Надежда сказала, напугав меня. Она стояла рядом и смотрела в глубину коридора.
- да здесь классно!!! одежда удобна, коридор прекрасен.
- тогда иди за мной.
И она убежала в толпу. Я направилась за ней. Мы миновали ещё 2 таких же сиреневых коридоров разделяемых между собой арками под цвет дверей. А после мы зашли в одну большую дверь. Это была зеркальная комната. Все стены были в зеркалах. А посередине комнаты стояли прозрачные кабинки. Как в лифтах только круглой формы. В зеркальном потолке было сделано много круглых отверстий. Кошка зашла в оду из кабинок. Я пошла за ней. Она сказала ввести цифру 5992.после того как я ввела лифт с большой скоростью юркнул в одну из дыр в потолке и понесся по красивому туннелю с разными изображениями или картинами. Я толком не поняла, что это было. Вдруг меня начало мутить и тошнить. Я оперлась на одну из стенок кабинки. На моё счастье она оказалась холодной.
-это с непривычки!
Сказала Надежда. Вскоре мы остановились перед дверью с изображением пера, палочки и маленького кувшина. Кошка постучала лапой в дверь, и она распахнулась. За ней была прекрасная комната в бежевых цветах. С правой стороны стоял чайный столик и 2 кресла. Потом шли стеллажи с причудливыми фигурками. А с левой стороны вдоль всей стены висели портреты в золотых рамах.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››