Кмх.кмх. НаЧиНаЕм)


Было обычное утро. Вся школа "Хогвартс" завтракала в Большом зале. По всюду были слышны смех и громкие возгласы, но как всегда огромным шумом отличился стол Гриффиндора - Фред и Джордж Уизли опять решили повеселить свой факультет.
Дело в том, что близнецы этой ночью как то пробрались в гостиную Слизеририна, и разрисовали лицо Драко Малфоя красной краской, из магазина шуточных фокусов "Зонко", так как Драко был для половины всей школы нежелательным лицом.
Узнав об этом все ученики кроме факультета Слизерин, и ещё одного человека, смеялись и улюлюкали Малфою.
Этим самым Одним человеком оказалась не кто иная, как мисс Гермиона Грейнджер. Узнав об этом инциденте с Драко, она тайно жутко разозлилась на близнецов Уизли. И теперь всё утро сидела за столом хмурая и недовольная, не с кем не разговаривая.
Гарри с Роном, лучшие друзья девушки, заметив её выражение лица - неоднократно удивились, и стали расспрашивать Грейнджер, всё ещё смеясь и подшучивая над Малфоем.
Разозлившись пуще прежнего, Гермиона быстро встала из за стола, и собравшись уходить, бросила ребятам: "Дураки вы! Представьте, если бы с вами ТАКОЕ сделали! Ох, бедный Драко!" - с этими словами она удалилась из Большого зала.
"Ты что, с ума сошла??! Гермиона!" - крикнули ей вслед Гарри с Роном, ошарашнные речью подруги.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››