Начало...

Боль. Боль - что это? Боль - физическое или душевное страдание, ощущение, мучение, расстройство.
Боль, неужели это такая ужасная вещь. Позвольте, я расскажу вам историю моей боли.
Меня зовут Има что в переводе значит Подарок, а фамилия Мицуки. Има Мицуки я обычный ребенок, живущий с родителями в Стране Цветов. Это очень маленькая страна, мои родители простые люди, живущие за счет своих доходов. Я была счастлива, а что еще мне было нужно: были родители и главное была уверенность в завтрашнем дне . Но однажды все изменилось.
Тогда мне было всего 6 лет, я шла домой. Тот день я на долго запомнила. Зайдя в дом, я услышала звук бьющего стекла, я побежала на шум и увидела, как мама лежала на полу, а над ней стоят дванезнакомых мужчины. Я бросилась к ней, но меня остановил папа. А дальше два человека начали пинать маму, я кричала, пыталась вырваться - за что получила пощечину от одного мужика. Он схватил меня и швырнул другому. Они сказали
-Значит, нет еды, что ж тогда мы заберем вашу дочку. Я закричала.
Папа только посмотрел на меня и открыл чулан .
-Тут много еды берите, что хотите только не трогайте нас.
Мужики улыбнулись, а дальше начались мучения. Когда они наелись и напились, начали издеваться над нами, но мать дала им отпор за что и поплатилась. Они убили ее. Они просто отрубили ей голову, я тогда была маленькой, но эта картина впечаталась в мою память. Отец, пытался их остановить, но его тоже убили.
А потом эти убийцы, вытащили меня на улицу и заставили смотреть, как горит мой дом и все дорогое мне. Они избили меня и ушли смеясь. А я смотрела на тот как догорает дом, от него ничего не осталось. Я просто сидела и смотрела, как рушиться мое счастье, тогда мне было больно душевно и физически.
На следующий день весть о случившемся разнеслась по всей деревне, одни говорили, что это были просто разбойники, другие, что это ниндзя. Прошла неделя я жила в приюте, во мне росла ненависть к тем людям. И тогда я решила им отомстить, я начала тренироваться, я никогда прежде этого не делала, но мама водила меня на танцы, так что тайдзюцу я освоила довольно быстро. Однажды к нам в деревню пришел ниндзя из Конохи. Я вышла, чтоб увидеть его: у него были пепельные волосы, повязка, скрывавшая один глаз и маска на лице. Девчонки толкнули меня вперед, и я упала, прям перед ним, он помог мне подняться, может, этого не было видно, но я почувствовала, что он улыбается через маску:
-Осторожней, как тебя зовут?- но я молчала.
Девчонки ответили за меня
-Ее зовут Има .
-Красивое имя, а меня Какаши.
-Има ты ведь хотела у него попросить…
Но я им не дала, договорит., так как наступила одной на ногу.
-Има ты чего?
-Сама виновата.
Я развернулась и убежала, я бежала, на то место где тренировалась. Я училась отбивать удары, но не знала, что за мной следили.
Я всё тренировалась и тренировалась ,пока не взошел месяц. Я подошла к рюкзаку и вытащила оттуда кунай, который взяла у Какаши. Я много раз пыталась метнуть кунай точно в цель, но не получалось. Когда я замахнулась еще раз, мимо меня пролетел кунай и попал точно в цель. Я обернулась и увидела Какаши.
-Так вот о чём ты хотела меня попросить, ты хочешь быть ниндзя?
-Нет
-Тогда зачем?
-Хочу отомстить.
-За что?
-Они убили моих родителей.
-Сколько тебе лет?
-7
-Има, знаешь, из тебя выйдет не плохой ниндзя…я предлагаю тебе отправиться со мной в Коноху.
Не знаю почему, но я отказалась…
-Ну что ж…в любом случае, если передумаешь я буду рад тебя увидеть в Конохе.
И он ушел, но перед эти дал мне еще 3 куная.
Больше я его не видела, я росла, когда мне исполнилось 13 лет, я отправилась искать тех людей, в 14 лет я смогла отомстить за смерть родителей. Но я потеряла смысл жизни, все эти годы я жила с мыслью о мести. От бессмысленности моего существования хотелось умереть, но почему то именно сейчас я вспомнила слава того ниндзя, из Деревни Листвы.Теперь я отправляюсь в Коноху, что бы стать настоящим ниндзя.
У меня нет друзей, я замкнутая, молчаливая, но рассудительная. Я не холодная, хотя так может показаться. Просто не слишком добрая. Внешность у меня обычная, хотя есть одно, у меня выделяются глаза. Одеваюсь я просто, свитер и штаны, я некогда не хотела выделяться из толпы. Мне и так хорошо.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››