Итак,Билл пришел к тебе домой.

-Ты пока распологайся.-сказала ты.- А я постелю тебе в соседней комнате.Ты ушла,а Биллсел на диван в гостинной и начал рассматривать столик с фото, которые ты привезла с собой.Когда ты пришла,Билл спросил:
-Кто это?- кивнул он на фото.На нем были 2 девочки лет 15, все в черном,увешанные значками с ТН, и держащие с 2-х сторон плакат хм,ну вы поняли кого.
"Воспоминания"
Вы с Катри шли домой после очередного концерта.Каждая шла с плакатом Билла,на которых красовались очередные автографы Токов. Вы шли и по пути расцыловывали автограф Билла.Тут вас встретили твои родители.
-Опять с автографом?
-Дяяя...-Ты расплылась в улыбке.
-Ну давайте мы сфоткаем вас на память...
Что? А, это мои..хм..кузины.-нашлась ты.
-Аа,понятно..-Билл погрустнел. Тебе вдруг стало жалко его. И зачем он ушнл? Столько фанаток во всем мире скучают по нему-неужели он этого не понимает? Тут ты решила его развеселить.
-Расскажи мне что нибудь
-А что?
-Ну я не знаю,что нибудь веселое...
-Ну а про что? Про то, как Том вечно жаловался но то,что у него спадают штаны, а на мой дружеский совет купить подтяжки,заметил какой я толстый?-Ты улыбнулась. Вы разговаривали уже ни как знакомые, а как закодычные друзья.
-Да неплохо.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››