Ты вернулась домой.

Мысли об отдыхе никак не хотели оставлять тебя тебя в покое. Ты уже надумывала,где ты будешь отдыхать." стоп! а как же работа?...Да какая нафиг работа?! Я имею право хоть раз отдахнуть, мне еще столько надо увидеть...А агенством пока будет заправлять Анжелика, в конце концов не раздолбает же она моё агенство за 2 недели...Решено!! завтра работаю последний день, а потом я еду...А кстати, куда я еду?
Турция, Египед...это исключено, там сейчас очень жарко, я не переношу жару...Может тогда в Вандею?( Департамент на западе франции) Да, там не плохо, да и не далеко...а потом..посмотрим..." Ты улыбнулась. Только есть один вопрос:"Куда девать моделей? Ведь не оставить же их без дела? Дать отпуск? Неет, они и так много отдыхают..." И тут тебе в голову пришла хорошая мысль. Ты взяла свою мобилу и позвонила одному своему знакомому.
-Да-послышался грубый голос.
-Привет, Николя, это Николинна.
-Здраствуйте, госпожа Николь! Чем могу помочь?
-Давай без подколов!
-Да лан, Никки, ты че хотела?
-Слушай, мне тут твоя помощь нужна...
-Весь во внимании.
-Ты не мог бы взять к себе на время моих девочек?
-Нуу а сколько их?
-Штук 40...
-Сколько?!
-Ээ... 40.
-А че так мало?! Ладно, когда мне их ждать?
-Через 2 дня. Спасибо, ты меня очень выручил-Сказала ты и не попрощавшись бросила трубку.(к слову, Николя-профессиональный художник-фотограф,он фотографирует моделей для обложек журнолов,реклам и т.п. Обладает собственным фото-агенством и виллой на канарах. Именно туда и отправятся твои модели.) Ну, вот, одной проблемой меньше. Подумала ты и легла спать.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››