Завтра будет этот чертов кастинг....

Ты вышла из кабинета,попрощалась с Анжеликой,села в машину и поехала домой.Тебя донимали разные мысли:"Брать или не брать?","модель вроде не плохая, но Билл...""Ладно,сначала посмотрим,на что она способна..." Так ты доехала до домика. Ты не очень любила французские квартиры,поэтому решила купить домик на окраине парижа.Плюс-там по спокойнее,ведь так хочется тишины,после тяжелого рабочего дня.И потом, вездесущие папарици,до сих пор его не нашли. А вот минус- это то,что он был далеко от агенства. Поэтому приходилась вставать намного раньше,чтобы не попасть в пробки. Ты припарковала своего "жучка" рядом с домом
И вошла внутрь. Там было очень уютно. На 1-ом этаже была кухня,обеденная и гостинная с холом. На 2-ом была большая спальня и кабинет. Все комнаты были сделаны в черно-красном стиле.(Не очень, для миравого модельера,правда?)Но Тебя это вполне устраивало и ты ничего не хотела менять.
Ты разлеглась на ней и сразу отключилась.
Ты проснулась,и сонним взглядом посмотрела на часы. На них было:8.08.
Ты офигела:
-О, Боже!!! Как я могла проспать?!- Ты скриками насилась по комнате,потом быстро побежала в душ. Непроведя там и 15 минут, Ты побежала одеваться, потом сразу села в машину и поехала на работу.
Там ты еще 40 минут простояла в пробке.
Когда ты,вся измученная и уставшая, еле отбившаяся от репортёров,наконец,оказалась в агенстве,там уже вовсю проходил кастинг.Это был большой зал,куда из холла по очереди входили модели.Там сидели 2 человека, в них ты сразу узнала Анжелику, и твоего фотографа Мишеля.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››